Dota 2 бот OpenAI сыграет три раунда на Международном 2018

Ранее в этом месяце OpenAI Five, бот Dota, созданный инженерами некоммерческой исследовательской компании AI OpenAI,   уничтожил команду   игроков высшего уровня в Dota 2  Еще в 2017 году появилась более примитивная версия AI   раздавил Dota Pro   в бою 1 на 1

Ранее в этом месяце OpenAI Five, бот Dota, созданный инженерами некоммерческой исследовательской компании AI OpenAI, уничтожил команду игроков высшего уровня в Dota 2 Еще в 2017 году появилась более примитивная версия AI раздавил Dota Pro в бою 1 на 1. На этой неделе тот же ИИ сыграет три матча на международном чемпионате по Dota 2.

Прежде чем вы начнете готовиться к серому апокалипсису, имейте в виду: бот на самом деле не участвует в чемпионате, он просто играет в некоторых выставочных матчах в рамках «особых событий» The International. OpenAI Five сыграет в среду, 22 августа; Четверг, 23 августа; и пятница, 24 августа. Вы можете найти полное расписание Вот ,

Боже, помоги игрокам против бота. Как пояснил OpenAI в сообщение в блоге бот "каждый день играет в игры на 180 лет против себя, учась через самостоятельную игру". Когда наш собственный Morgan Park поговорил с MoonMeander, одним из игроков, который недавно проиграл OpenAI Five, он сказал нам, что невозможно механически победить бота, и что у человеческих противников будет шанс, только если они «используют туман, предметы и наборы навыков». таким образом, он не будет ожидать ".

Даже если они просто для удовольствия, матчи OpenAI Five на The International будут чем-то интересным, но вы можете захотеть умерить любые надежды расстроиться.