Картофель жареный с розмарином

  1. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на
  2. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Подробности созданы: 7 сентября 2011 г.

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Подробности созданы: 7 сентября 2011 г 7 комментариев

7 комментариев

Картофель с розмарином, запеченный в духовке, очень вкусный и ароматный. Они являются отличной альтернативой традиционному, вареному картофелю и, кроме того, не требуют большой работы.

ингредиенты:

  • 1 кг картофеля
  • 5 чайных ложек нарезанного свежего розмарина (2 длинные веточки)
  • 8 столовых ложек оливкового масла (или масла)
  • соль, перец

Способ приготовления:

  1. Если у нас есть новый картофель, нам не нужно его чистить. Просто тщательно вымойте и высушите их. Я рекомендую очистить старый картофель. Картофель нарезать на лодочки, положить в большую миску, залить оливковым маслом, посыпать розмарином, перцем и солью. Тщательно перемешать и оставить на 10 минут.
  2. Нагрейте духовку до 180 ° C в течение этого времени.
  3. Выпекать большой противень с бумагой для выпечки. Выкладываю картошку. Выпекайте в предварительно разогретой духовке около 40 минут, пока картофель не станет мягким. Время от времени смешивайте картофель.

Время от времени смешивайте картофель

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Отправляя форму с комментарием, вы соглашаетесь сохранить в нашей базе данных следующие данные: имя, адрес электронной почты (если есть) и содержание комментария. Эти данные не будут переданы никаким другим лицам. По вашему запросу вы можете получить представление о данных, хранящихся на нашем сервере, касающихся вашей личности, а также запросить удаление отправленного комментария. Больше информации на подстранице Политика конфиденциальности ,

Похожие

4 вещи, которые помогут вам потерять ключи при выходе из дома
Вы выходите из дома. Вы закрываете его и забираете ключи. Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске? Точно. Ключи это мелочь, которую нелегко потерять. Более того, их потеря связана со многими негативными эмоциями, а также с дополнительными расходами, связанными с необходимостью сделать другую пару или обменять замок.
Сделай сам салфетку клеить
Технология салфеток может быстро стать зависимостью, но клей довольно дорогой. Мы расскажем вам, как сделать клей для салфетки самостоятельно . Инструкция: сделать салфетку клеить самостоятельно Для того, чтобы салфетка склеилась самостоятельно, вам необходимо: маленькая пачка обойный клей примерно вдвое меньше клей для древесины

Комментарии

Если вам интересно, что делать сегодня на обед или обед, можем ли мы предложить вам этот рецепт?
Если вам интересно, что делать сегодня на обед или обед, можем ли мы предложить вам этот рецепт? Вы не будете разочарованы! theironyou Пирог со шпинатом и рикоттой по рецепту из слоеного теста ингредиенты: 1 пакет из слоеного теста 450 г свежего шпината 250 г сыра рикотта 250
Вам нравится стиль Мадонны?
Вам нравится стиль Мадонны?
Или, может быть, ваш сотрудник или вы сами, вам нужна помощь в получении вида на жительство?
Или, может быть, ваш сотрудник или вы сами, вам нужна помощь в получении вида на жительство? Вас пугают очереди в офисах, вы не знаете, какое приложение вам подходит, где перевести дешевые документы с вашего языка на польский? Или, может быть, вы хотите сэкономить свое время и воспользоваться нашей помощью? Нет ничего проще, очереди не страшны, это часть нашей работы. С нами вы получите: разрешение на работу в Польше (все виды разрешений)
Вам нужен принтер с превосходными цветовыми возможностями?
Вам нужен принтер с превосходными цветовыми возможностями? Если ваш бизнес нуждается или делает лучшие и реалистичные фотографии, то Xerox найдет для вас ответ. Xerox WorkCentre 7556 Цветной многофункциональный принтер есть все, что нужно, чтобы ваши цветные принты вызывали зависть у всех ваших коллег. С Xerox WorkCentre 7556 вы можете выполнять любые задания цветной печати, какие только можете
Понравился этот пост?
Понравился этот пост? Поделитесь этим с друзьями и скачать наше приложение а также оставаться на связи с нами на facebook , щебет , а также Гугл плюс читать больше таких быстрых руководств.
При выборе детской кровати, вам также необходимо учитывать отделку - правильно ли закруглены края, чтобы минимизировать риск получения травмы?
При выборе детской кровати, вам также необходимо учитывать отделку - правильно ли закруглены края, чтобы минимизировать риск получения травмы? Это очень важный элемент, если мы выбираем кровать для маленьких детей. как подобрать кровать для ребенка к потребностям Выбирая идеальную модель, стоит учитывать период, на который мы покупаем кровать для ребенка.
Знаете ли вы, что этот всемирно известный бренд возник как производитель центрифуг и оборудования для производства масла?
Знаете ли вы, что этот всемирно известный бренд возник как производитель центрифуг и оборудования для производства масла? В 1907 году они даже производили автомобили и велосипеды Miele. В 1950-х годах Miele была одним из крупнейших производителей легких мотоциклов в Германии. Однако в 1960 году он прекратил свою текущую деятельность, уделяя больше внимания строительству бытовой техники, такой как пылесосы, холодильники и стиральные машины. Партнерство с Miele = преимущества для вас!

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт?
Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске?
Если вам интересно, что делать сегодня на обед или обед, можем ли мы предложить вам этот рецепт?
Вам нравится стиль Мадонны?
Или, может быть, ваш сотрудник или вы сами, вам нужна помощь в получении вида на жительство?
Или, может быть, ваш сотрудник или вы сами, вам нужна помощь в получении вида на жительство?
Вас пугают очереди в офисах, вы не знаете, какое приложение вам подходит, где перевести дешевые документы с вашего языка на польский?
Или, может быть, вы хотите сэкономить свое время и воспользоваться нашей помощью?