Молодежное поворотное зеленое кресло Kartex

Вы ищете визуально привлекательное и удобное вращающееся кресло для вашего ребенка? Разве вы не хотите проводить много часов с ним в будущем в ортопедических операциях? Позаботьтесь о своем здоровье и удобном месте, чтобы учиться и играть с вашим ребенком сегодня. Почему это так важно? Неправильно подобранная мебель вызывает дефекты осанки с раннего возраста. Удостоверьтесь, что мебель для сидения всегда имеет идеальный и здоровый вид. Инвестируйте в профессиональное вращающееся кресло Kartex от Profeos и создайте наилучшие условия для развития вашего ребенка. Остерегайтесь дешевых китайских стульев, которые негативно влияют на ваш позвоночник. Позаботьтесь о здоровом отношении вашего ребенка с раннего возраста.

Потрясающее и удобное кресло для письменного стола Kartex отличается не только уникальной формой, но и использованием материалов самого высокого качества. Дизайнерская стеганая обивка зеленого цвета выполнена из высококачественной ткани Alcantar Pro. Ткань Alcantar Pro - единственная на рынке, изготовленная из тщательно отобранных ультрамикроволокон, до 24 раз тоньше, чем человеческий волос, и отличается исключительной прочностью, стойкостью и замечательной простотой в уходе. Имеет прочностные характеристики выше среднего. Ткань Alcantar также очень практична и ее можно мыть влажной, что особенно важно для изделий, предназначенных для детей. Задняя часть кресла черного цвета выполнена из профессиональной экологической кожи марки Profeos. Ecoskóra, используемая при производстве мебели Profeos, на 38% более устойчива к солнцу и воде от конкурирующих продуктов, поэтому ее можно безопасно использовать в течение длительного времени. Вам больше не нужно беспокоиться о том, что пролитый напиток потребует обмена мебели. Экологическая кожа марки Profeos была покрыта двойным слоем поливинилхлорида, благодаря чему она также устойчива к действию дезинфицирующих средств на основе растворителей - эти химические вещества наносят вред естественной коже. Эргономичное профилирование в сотрудничестве с европейскими ортопедами, сиденье и спинка обеспечивают ребенку комфорт даже в течение более длительного периода времени. Уникальная система Darst 6+ гарантирует легкое и точное изменение высоты сиденья. Благодаря всей гамме модных и насыщенных цветов, вы можете легко выбрать кресло, которое больше всего понравится вашему ребенку. Вы не должны рисковать, получая неправильные позы из-за использования дешевых китайских стульев. Вы можете позаботиться о здоровье своих близких, купив высококачественный стул Profeos.

Благодаря всей гамме модных и насыщенных цветов, вы можете легко выбрать кресло, которое больше всего понравится вашему ребенку

На фотографии выше мы представляем кресло Kartex фиолетового цвета.

Мы также предлагаем кресло Kartex фиолетового, серого, черного, бирюзового, оранжевого и розового цветов. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,

Примечание: кресла оранжевого цвета уже распроданы и в настоящее время недоступны в продаже.

Кресло является одной из старейших и самых важных мебели, сопровождающих людей. Давно известно, что состояние движения нашего разума на разных этапах жизни принимает положительные и отрицательные значения. Используя повседневные, бесплатные и волшебные услуги вашего кресла, вы можете создавать чувства, которые интерпретируют эмоции, которые к нам приходят, выбираться приятным, позитивным и даже творческим способом. Именно этот предмет мебели должен гарантировать вам комфортный момент отдыха и релаксации, помогая обнаружить дополнительные слои энергии, которые вы прячете внутри себя. Поэтому убедитесь, что именно ваше кресло представляет высшую форму, класс качества и стиля. Сделайте ставку на бренд Profeos, который является единственным на рынке, который предоставляет вам 10-летнюю гарантию и непревзойденный, уникальный и достойный дизайн во всем мире.

Мы рады сообщить, что все кресла и стулья, предназначенные для детей и молодежи бренда Profeos , были награждены медалью ассоциации TROFENEO.eu в категории «мебель для молодежи» за соответствующие по возрасту профили сидений и спинки, которые сильно поддерживают поясничный отдел позвоночника и влияют на правильную и здоровое отношение вашего ребенка.

eu в категории «мебель для молодежи» за соответствующие по возрасту профили сидений и спинки, которые сильно поддерживают поясничный отдел позвоночника и влияют на правильную и здоровое отношение вашего ребенка

Самая важная информация:

- Размеры: ширина сиденья: 48 см, глубина сиденья: 53 см, высота сиденья: 41-51 см, общая высота: 78-88 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественная экологически чистая кожа Profeos и профессиональная ткань Alcantar Pro (стойкая к пятнам и влаге).
- Модный цвет: зеленая обивка с черной спинкой. Мы также предлагаем кресло Kartex фиолетового, серого, черного, бирюзового, оранжевого и розового цветов. Если вы заинтересованы в другом цвете, мы приглашаем вас здесь ,
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).
- В комплект входят качественные диски из мягкого полимерного материала, который не царапает поверхность. Если вы хотите купить стул настоящие резиновые колеса или обеспечьте свой пол защитный коврик, нажмите на ссылку выше. Заказывая продукты вместе, вы экономите на обычной доставке.

Ниже представлен короткий 4-минутный фильм от производителя мебели Profeos о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Мы также предлагаем последние части стульев Kartex по этой цене. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели радостным и вашему ребенку. Если вы заказываете его сегодня, мы предложим вам цену 288 злотых (вместо 399 злотых). Воспользуйтесь этой возможностью и инвестируйте в комфорт и здоровье своих близких прямо сейчас.

Вы ищете визуально привлекательное и удобное вращающееся кресло для вашего ребенка?
Разве вы не хотите проводить много часов с ним в будущем в ортопедических операциях?
Почему это так важно?