Упражнения для плоского живота

Мышцы живота с анатомической точки зрения можно разделить на три зоны: верхние прямые мышцы, нижние прямые мышцы и косые мышцы. Сегодня будут представлены два знаковых и чрезвычайно эффективных упражнения для мышц верхней части живота.

Один из них можно успешно сделать дома. Тренировки не потеряют вообще никакого качества, и это отличная альтернатива для людей, которые предпочитают заниматься прессом за пределами спортзала.

СОДЕРЖАНИЕ:
1. Традиционные домашние сухарики
2. Животик на римской скамейке

Индивидуальные планы
диета и тренировки Мышцы живота с анатомической точки зрения можно разделить на три зоны: верхние прямые мышцы, нижние прямые мышцы и косые мышцы -23 кг -23 кг -7 кг -25 кг -7 кг +13 кг -15 кг -23 кг -6 кг -18 кг -10 кг -11 кг с 39,99 зл. В месяц

1. Традиционные домашние сухарики

Это брюшное упражнение можно делать практически где угодно. Это известно всем, что, к сожалению, не означает, что все делают это правильно!

Хрусты могут быть выполнены на римской скамье или на простой поверхности, такой как пол. Во втором случае стоит инвестировать в специальный коврик, который защитит вашу спину от холодной и грязной почвы.

Правильно выполненное одно повторение начинается в момент отрыва головы от плеч от земли, но следует соблюдать осторожность, чтобы не поднимать всю спину, потому что, прежде всего, большая часть работы выполняется выпрямителем позвоночника и оказывает негативное воздействие на позвоночник. Мышцы живота должны быть все время напряжены, только тогда вы можете быть уверены, что все идет хорошо.

Также нежелательно помогать себе руками, которые держатся за головой как подтяжка тела! Это ошибка и ее следует избегать! Просто из такого упражнения упражнения для живота в скором времени они могут начать болеть спину! Если вы не знаете, что делать с руками, лучше держать их на груди или деликатно дотрагиваться до висков.

Магазин силовой фабрики Чаще всего покупают

2. Животик на римской скамейке

Техника практически такая же. Кроме того, не забывайте поднимать верхнюю часть спины (те же плечи) только с помощью мышц живота, которые должны быть полностью задействованы путем постоянного напряжения до конца серии.

Лучше использовать римскую скамейку, когда вы в фитнес-клубе. Затем из-за наклона вниз вовлекаются не только верхние, но и средние и нижние мышцы живота, которые отвечают за правильную технику выполнения упражнения и поддерживают работающие по умолчанию мышцы, и, следовательно, верхние части брюшной мышцы прямой кишки. Лучше использовать римскую скамейку, когда вы в фитнес-клубе

Стимулы, воздействующие на мышцы живота, намного сильнее, чем в случае традиционных хрустов в спине, лежащих на коврике.

Как видите, для тренировки мышц живота не нужны машины и сложные упражнения. Старые, проверенные методы - отличные экзамены. Некоторые упражнения - как в этом случае хрустит - могут показаться незаменимыми!

А какие ваши любимые упражнения для верхней части живота прямых мышц живота? Поделитесь ими в комментариях!

А какие ваши любимые упражнения для верхней части живота прямых мышц живота?