Транспорт, трансфер в аэропорт - TORUŃ GRUDZIĄDZ LISEWO GDAŃSK

TranslineAIR ( www.translineair.pl ) - новый бренд на транспортном рынке, созданный компанией Transline ( www.transline.net.pl ), которая имеет прочную и стабильную позицию в транспортной отрасли.

Transline осуществляет перевозки пассажиров в Германию, Бельгию и Нидерланды с 2005 года, а также в течение нескольких лет перевозит их под брендом TranslineTRUCK ( www.translinetruck.pl ).

Мы также с большим успехом представили бренд paczkoBUS ( www.paczkobus.pl ) при котором перевозятся посылки между страной и странами Западной Европы.

Чтобы оправдать ожидания наших существующих клиентов, в начале 2016 года мы решили расширить нашу деятельность под новым брендом TranslineAIR и осуществлять трансферы в аэропорты по всей стране.

Торговая марка TranslineAIR будет постоянно развиваться, и вначале мы будем обслуживать транспорт между Торунем и Грудзёндзом и аэропортом. Лех Валенса в Гданьске.

В настоящее время предлагаемое количество доступных соединений допускает возможность трансфера в аэропорт и к месту проживания по отношению к каждому воздушному сообщению, обслуживаемому аэропортом. Лех Валенса в Гданьске.

В настоящее время мы делаем все, чтобы оправдать ожидания клиентов в области трансферов в аэропорт Модлин и Познань.

владелец
Анджей Кранковский