Продвижение Perfect Duo в Плюс

Плюс мобильная сеть в рамках подписного предложения JA + представляет акцию «JA + Perfect Duet» с двумя смартфонами. Это ответ на аналогичные предложения, доступные в Play и T-Mobile.

Чтобы воспользоваться предложением «Perfect Duet», все, что вам нужно сделать, это перевести свой номер в Plus и приобрести вторую активацию в тот же день. Для новых клиентов необходимо активировать две SIM-карты в один день. Мы получаем: 2 подписки за 44,99 зл. / Мес. (22,50 зл. С человека), включая бесплатную подписку на 6 месяцев , 2 SIM-карты, 2 ГБ интернета на каждую карту и неограниченные звонки на все сотовые сети. На SIM-карты мы получаем подписку в тарифе JA + 29,99 PLN . Абонентская плата за вторую SIM-карту снижена на 50%.

Как я уже упоминал в начале подписки, мы получим два смартфона, например, Huawei P9 Lite и Huawei Y5 II . Это связано с частями (36 взносов): для P9 облегченный взнос составит 32 злотых, а для Y5 II - 14,50 злотых. Общая ежемесячная плата за 2 SIM-карты (44,99 зл.) И рассрочку на 2 устройства составляет 91,49 зл. / Мес . Чтобы использовать акцию, пожалуйста, оставьте контакт на Интернет-магазин Плюс ,

Источник: Плюс