Живые Обои: Анимированные Обои для Mac

Если вам нравится фон вашего Mac слишком скучно, вы можете помочь с живыми обоями.

79 центов дорогое приложение Live Wallpaper (   Ссылка на Mac Store   ) была опубликована около месяца назад и была обновлена ​​до версии 1 79 центов дорогое приложение Live Wallpaper ( Ссылка на Mac Store ) была опубликована около месяца назад и была обновлена ​​до версии 1.2 около двух недель назад. Но в то время как рейтинги в США в среднем составляют пять звезд, в Германии пользователей значительно меньше, в среднем только три звезды. Итак, давайте кратко познакомим вас с приложением.

После установки всего 4,7 МБ вы можете выбрать один из двенадцати различных фонов, каждый из которых анимирован по-разному. Например, Apple Galaxy, в которой движутся звезды, изображение Парижа со встроенным временем или часы Polar в совершенно особой презентации. Я думаю, что выбор довольно успешный, разработчик хочет в ближайшее время следить за большим количеством фонов - но качество должно явно идти дальше количества.

Отдельные обои загружаются в приложение по требованию, поэтому в первый момент это может занять несколько секунд - но поэтому размер приложения сводится к минимуму, даже если в случае с живыми обоями на Mac не должно быть так трагично.

Помимо времени и даты вы также можете просмотреть текущую погоду. У меня не было проблем с поиском разных немецких городов, однако отображаемая мной температура была намного выше, чем текущая величина - возможно, здесь отображается только дневная высокая температура или данные неверны - к сожалению, я не могу точно оценить. Во всяком случае, это не текущая температура.

Наконец, что не менее важно, возникает вопрос о том, сколько вычислительной мощности используют анимированные фоны. В зависимости от фона загрузка процессора Live Wallpaper находилась в диапазоне от 0,0 до 0,5 процента, где я установил довольно быстрый QuadCore. Но я думаю, что это слишком незначительно. Более уместным, вероятно, является использование памяти, в моем случае приложение занимало около 225 МБ.

Похожие

Как перезагрузить модуль Bluetooth в Mac OS X, чтобы решить сложные проблемы Bluetooth
Bluetooth обеспечивает беспроводное подключение таких устройств, как клавиатуры, мыши, динамики
Воспроизведение видео YouTube в режиме повтора или автоматического повтора
Бывают моменты, когда мы хотим воспроизводить определенное видео снова и снова, и обычно это происходит с некоторыми музыкальными клипами, которые мы действительно любим слушать, и мы продолжаем их слушать. Тем не мение, YouTube не имеет никакой опции, позволяющей установить автоматический повтор или повтор, но есть еще много способов использовать стороннее приложение или веб-сайт. Пользователи Mac и ПК Способ