Коттеджи в отдаленном районе - Робинсон Туризм Хорватия - ПУТЕШЕСТВИЯ В БЛОГ

Поспешный образ жизни в городах становится все более и более напряженным, а новые технологии и Интернет делают невозможным отделение работы от личной жизни.

Именно по этим причинам люди все чаще ищут выход из городской среды, даже в течение времени, отведенного для летних каникул. Люди должны сбежать от всего, что они знают и от того, как они живут.

Хорватия - это страна, которая живет в гармонии с природой, и на побережье вы все еще можете найти места, которые отражают традиционный образ жизни и максимальное уважение к матери-природе.

Так что в скрытых и несколько загадочных бухтах, в основном в центральной и северной Далмации, вы можете найти место вдали от всего, что известно. Небольшие и скромные дома, которые не получают водопроводные трубы и электричество, только от нескольких небольших ветряных мельниц или солнечных батарей рядом с пляжем или рядом с домом, а соседний магазин и супермаркет находятся примерно в километре.

Небольшие и скромные дома, которые не получают водопроводные трубы и электричество, только от нескольких небольших ветряных мельниц или солнечных батарей рядом с пляжем или рядом с домом, а соседний магазин и супермаркет находятся примерно в километре

Да, это праздник без телевидения и WiFi! Уникальная возможность встретить свою семью, играя в игры или разговаривая до поздней ночи. Это именно то, что вам нужно - отдых в полном смысле этого слова!

Это именно то, что вам нужно - отдых в полном смысле этого слова

Многие из этих домов - выбор влюбленных , поэтому мы обнаружили много безнадежных романтиков , которые только обещают себе вечную любовь в этих домах. Они хотели поделиться с нами своей убедительной историей, и поэтому вся наша семья Adriagate.com хочет поблагодарить вас за это всем сердцем!

Желая показать вам самую достоверную историю о дома в уединенной бухте наша добросовестная команда Adriagate.com подготовила для вас фильм, который вы должны посмотреть!

Похожие

Блог пользователя: JPulowski / Выпущен The Witcher 2: Patch 1.1
... вый патч для Ведьмак 2: Убийцы королей доступен прямо сейчас. Патч не будет доступен через игровой лаунчер. Пользователи должны обновить свои игры вручную. Для получения дополнительной информации и ссылки для загрузки, пожалуйста, посетите The Witcher 2 официальный сайт , Если вы используете версию игры GOG.com, пожалуйста, посмотрите на