Саммит Интегрированные Системы

  1. Рекомендуемые
  2. дизайн
  3. устанавливать
  4. Повышение квалификации

Мы понимаем силу распространения Евангелия под влиянием технологий . Мы понимаем силу распространения Евангелия под влиянием технологий

Рекомендуемые

  • Наше партнерство с Life.Church повлияло на людей во всем мире благодаря использованию технологий.

  • От нас к вам. Вот немного о нашей миссии, нашей команде и нашей страсти.

    Узнайте больше о нас>

  • Единство творческих, производственных и культовых команд в Milestone показывает опыт, который они создают каждые выходные.

Мы успешно управляем проектами по всей стране, предоставляя широкий спектр услуг - от крупных установок «под ключ» из одного источника до небольших обновлений системы. Это наш комплексный подход к аудио, видео и системам освещения, которые позволяют нам последовательно создавать актуальные и мощные коммуникационные трибуны для всех наших клиентов.

Узнайте больше о нашей работе>

На Саммите мы увлечены аудио, видео и системами освещения, которые мы проектируем. Наши системы являются мощными, но в то же время удобными для пользователя, и снабжают наших клиентов необходимыми инструментами и обучением для создания динамичного опыта поклонения. Получение полного представления о видении, которым наши клиенты делятся с нами, и понимание их конкретных потребностей очень важно для нашего партнерства.

  • дизайн

    Мы стремимся стать расширением вашей команды с помощью разработки на основе открытий, которая определяет динамические возможности, соответствующие вашему видению.

    Узнать больше>

  • устанавливать

    У нас есть специальная команда специалистов по установке, которые обладают обширными знаниями и опытом, которые помогают воплощать идеи в жизнь.

    Узнать больше>

  • Повышение квалификации

    Что хорошего в системе без ноу-хау? Мы сотрудничаем с нашими клиентами, чтобы помочь им начать создавать мощный опыт поклонения.

    Узнать больше>

Наша работа - это кульминация опыта, проектов и людей; но самое главное, это отношения, которые мы установили на протяжении всего пути с каждым из наших клиентов. Мы искренне и искренне любим технические элементы повествования в современной Церкви, которые подпитываются решительным стремлением соединиться с людьми. Наша миссия - достигать людей и строить отношения с помощью технологий в контексте распространения послания Иисуса Христа.

Критическое значение для успеха каждого из наших клиентов имеет время, которое мы проводим, узнавая их, их команды и их культуру.
Это помогает проинформировать каждую деталь проекта.

Узнайте больше о людях, с которыми мы работали>

Узнайте больше о людях, с которыми мы работали>

Основанная почти 20 лет назад Крисом Рэйберном, Summit начала свой путь с профессиональной аудиоинсталляции и с тех пор превратилась в фирму, предоставляющую аудио, видео и осветительные приборы с полным спектром услуг, которая сосредоточена на предоставлении наиболее привлекательных и впечатляющих условий для поклонения современной Церкви в лучшем случае. возможное значение.

Узнайте больше о нас>