Инфографика: расходы на деловые поездки в Азии

Поскольку все больше компаний в регионе расширяются на региональном и глобальном уровнях, неудивительно, что в среднем расходы на командировки составляют в среднем 10% годового бюджета компании. Это было согласно опросу Concur.

Опрос также показал, что Азиатско-Тихоокеанский регион является крупнейшим регионом деловых поездок в мире (40%), за которым следуют Северная Америка (27%) и Западная Европа (23%).

Так как 80% полагаются на трудоемкий ручной ввод данных T & E, а Millennials в два раза чаще путешествуют для бизнеса, а отсутствие видимости - 59% по-прежнему полагаются на электронные таблицы и 42% не могут импортировать данные из других систем, T & E расходы - одни из самых сложных операционных расходов для контроля, на что указали 24% респондентов, и только после технического обслуживания и ремонта (25%).

Кроме того, исследование показало, что к 2020 году Азия будет составлять 60% тысячелетних людей в мире, которые, как правило, любят заботиться и делят, что делает девиантные расходы растущей проблемой.

Согласно опросу, помимо того, что он является крупнейшим регионом деловых поездок в мире, к 2020 году Азиатско-Тихоокеанский регион получит еще 3% мирового рынка.

Для обеспечения максимальной производительности и эффективности рабочей силы организации в регионе должны сосредоточиться на том, чтобы сделать оптимизацию T & E главным приоритетом, отмечается в обзоре.

В соответствии с этим Concur собрал 5 советов, которые организации могут использовать для оптимизации своих затрат на T & E.

  • # 1 Автоматизация и преобразование
  • # 2 Повышение операционной эффективности
  • # 3 Принимайте прямые заказы от поставщиков и используйте экономику совместного использования
  • # 4 Стань мобильным первым
  • # 5 Убедитесь, что есть сквозная видимость

Чтобы просмотреть полные результаты опроса, ознакомьтесь с инфографикой ниже.

Чтобы просмотреть полные результаты опроса, ознакомьтесь с инфографикой ниже

Фото / 123RF