Выпущен Google Chrome 63, теперь доступен для скачивания

Веб-браузер, пожалуй, самая важная часть программного обеспечения на вашем компьютере

Веб-браузер, пожалуй, самая важная часть программного обеспечения на вашем компьютере. Вы проводите большую часть своего времени в Интернете в браузере: когда вы ищете, общаетесь, общаетесь по электронной почте, ходите по магазинам, работаете в банке, читаете новости и смотрите видео онлайн, вы часто делаете все это с помощью браузера.

Google Chrome - это браузер, который сочетает в себе минимальный дизайн с современными технологиями, чтобы сделать Интернет быстрее, безопаснее и проще. Используйте одно поле для всего - введите адресную строку и получите предложения для поиска и веб-страниц. Миниатюры ваших главных сайтов позволяют мгновенно получить доступ к любимым страницам с любой новой вкладки. Ярлыки на рабочем столе позволяют запускать любимые веб-приложения прямо с рабочего стола. В Chrome встроено множество полезных функций, включая автоматический перевод на всю страницу и доступ к тысячам приложений, расширений и тем из Интернет-магазина Chrome.

Google Chrome - это одно из лучших решений для работы в Интернете, обеспечивающее высокий уровень безопасности, скорость и отличные функции.

Скачать веб-установщик: Google Chrome Web 32-bit | Google Chrome 64-битный | Freeware
Скачать: Автономный установщик Google Chrome 32-разрядный | 44,5 МБ
Скачать: Автономный установщик Google Chrome 64-разрядный | 50,1 МБ
Скачать: Установщики Google Chrome MSI для Windows
Посмотреть: Сайт Chrome | v63.0.3239.84 Примечания к выпуску

Получайте уведомления обо всех наших обновлениях программного обеспечения в Twitter по адресу   @NeowinSoftware Получайте уведомления обо всех наших обновлениях программного обеспечения в Twitter по адресу @NeowinSoftware