Dr.WEB CureIt

Данное программное обеспечение является отличным решением для пользователей, которые не используют полноценные версии антивирусов.

Данную утилиту можно применять и тогда, когда у вас на персональном комп "ютери уже есть ПО защиты от вредоносных программ и угроз взлома.
В данном случае, такая небольшая утилита как Dr WEB CureIt может выполнять роль дополнительного инструмента.
Dr.WEB CureIt - утилита, которая распространяется на бесплатной основе и предназначено для осуществления поиска и лечения персональных компьютеров "компьютеров, которые управляются операционной системой семейства Windows.

WEB CureIt - утилита, которая распространяется на бесплатной основе и предназначено для осуществления поиска и лечения персональных компьютеров компьютеров, которые управляются операционной системой семейства Windows


Данная утилита позволяет мгновенно выявить наличие вирусов, троянских «лошадей и червь" яков, самой разной модификации.
В настройках пользователь может указать необходимые параметры для проверки,
например, человек может выбрать необходимый для проверки раздел жесткого диска, а также те действия, которые будут применяться к обнаруженных вирусов.
Все угрозы, которые обнаруживает утилита, распределяются в списке на рабочем области данного приложения. Далее все угрозы, которые обнаружила утилита, разносятся по специальным директорий, где происходит процесс выявления кейлоггеров, программ дозвона, программ для взлома, а также других подозрительных файлов.
Стоит сказать, что использование данной утилиты в качестве полноценного антивируса, не является выходом из положения. Так как Dr.WEB CureIt не обеспечивает защиту персонального компьютера "ютера в режиме реального времени, то есть, при посещении различных веб-сайтов или при работе с почтой, а также при установке нового программного обеспечения, программа Dr.WEB CureIt не сможет обеспечить вам полноценную защиту, так как она способна только лечить и удалять те программы, которые уже заражены.
В данной утилиты отсутствует автоматический модуль обновления антивирусных баз, а потому, для того, чтобы использовать для проведения сканирования свежую версию, вам понадобится снова загрузить утилиту с официального сайта.


Также не стоит использовать длительное время утилиту с уже устаревшей базой, ведь новые вирусы с "являются ежеминутно.
Поэтому версия с устаревшими базами может оказаться не в состоянии обнаружить новую угрозу, обязательно "обязательно приведет к неприятным последствиям.
кстати, обновление баз Dr.WEB CureIt осуществляются практически каждые 2:00, и скачана вчера утилита, сегодня может оказаться уже устаревшей.
Утилита Dr.WEB CureIt не требует установки на жесткий диск персонального компьютера "ютера, а потому может быть запущена как с диска, так и с флэш носителя данных, является весьма удобным при осуществлении разблокировки зараженного вредоносной программой персонального компьютера" ютера.
Вы можете скачать Dr WEB CureIt бесплатно на нашем сайте прямо сейчас.
Ключевыми особенностями и функциями данной программы являются:

  • является отличным дополнением к полноценному антивируса;
  • высокая скорость обнаружения большого количества разнообразных вирусов;
  • очень частые обновления антивирусных баз;
  • есть возможность настраивать процесс сканирования;
  • утилита не конфликтует с другими антивирусами;
  • процесс извлечения и удаления зараженных файлов осуществляется достаточно быстро;
  • в составе с утилитой есть свой менеджер карантина.
  • при необходимости, утилита позволяет обеспечить автоматическое завершение работы ПК, после проведения проверки.

Вы можете скачать Dr WEB CureIt бесплатно на нашем сайте.