Booxio - аккуратный аудиокнига для Windows 10

Если вы любите слушать аудиокниги, есть шанс, что вы слышимый абонент. Однако, если вы не являетесь поклонником огороженного сада популярного сервиса аудиокниг, вы можете скачать несколько бесплатных аудиокниг в Интернете, а также купить их онлайн или с полок.

Все, что вам нужно, - это приложение для воспроизведения этих аудиокниг, а Booxio - довольно удобное приложение, доступное как для Windows 10, так и для Windows 10 Mobile.

Это недавнее появление в Магазине Windows, все еще в бета-версии, позволяет воспроизводить аудиокниги, хранящиеся в папке с музыкой или на карте microSD, и не требует никаких покупок в приложении и не требует подписки. Приложение имеет таймер, а также сохраняет ваш прогресс. Там не так много настроек, кроме переключения между светлой и темной темой.

Пользовательский интерфейс довольно аккуратный, и приложение предлагает удобный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс для воспроизведения и управления вашими аудиокнигами. Приложение UWP доступно для ПК, планшетов и смартфонов под управлением Windows 10. Если у вас есть поклонник аудиокниг, попробуйте, и дайте нам знать, как вам это нравится.

Разработчик: Александр Пильгун

Дальнейшее чтение: Windows 10 , Windows 10 Mobile

Похожие

HP Stream 7 - самый дешевый планшет с Windows 8.1
... windows-81-1.jpg" alt="Планшеты с операционной системой Windows 8"> Планшеты с операционной системой Windows 8.1 не так популярны, как их программные аналоги от Google по простой причине - мы обычно платим гораздо больше за первые, чем за модели Android. Конечно, устройства с Windows предоставляют нам больше возможностей, но не все смотрят на доступные пакеты приложений или пользовательский интерфейс. При покупке каждого планшета мы обращаем внимание прежде всего на цену продукта, поэтому
Как включить панель управления God Mode в Windows
В Windows имеется огромное количество параметров, которые можно настроить для настройки работы Windows. Однако изменить эти настройки не так просто. Большинство из них должны быть настроены с помощью панели управления, которая находится в меню «Пуск»> «Панель управления» . Хотя панель управления является хорошим инструментом, ее иногда бывает сложно использовать. По большей части, при использовании панели управления, вы должны переключаться назад между многочисленными