Классический курс массажа 80 часов - тренировка массажа


БЕСПЛАТНОЕ КОСМЕТИЧЕСКОЕ ОБУЧЕНИЕ:
  • ПОДГОТОВКА ОБУЧЕНИЯ
  • УЧЕБНЫЕ СТИЛИНГОВЫЕ ГВОЗДИ
  • ОБУЧЕНИЕ КОСМЕТИКЕ
  • ТРЕНИНГИ ВИДЕНИЕ
  • УЧЕБНАЯ НАВЕСКА
  • УЧЕБНЫЕ МАССАЖИ
  • УЧЕБНЫЙ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ

Для кого:

  • для безработных, зарегистрированных в бюро по трудоустройству
  • для работодателей, которые нанимают как минимум одного человека по трудовому договору

Бюро по трудоустройству возмещает любые тренинги или пакеты выбранных наших тренингов. В зависимости от провинции. Бюро по трудоустройству финансируют в среднем обучение до 6000 злотых. Проверьте, можете ли вы финансировать курсы через Бюро Труда. Позвоните или посетите нашу школу. Мы работаем с офисами со всей Польши, в том числе Бюро труда: Варшава, Краков, Познань, Радом, Седльце, Вроцлав, Гданьск, Лодзь, Кельце, Ольштын, Белосток.

Регистрация: +48 224088861 Внимание! Решает порядок подачи заявок - количество мест ограничено!

больше информации

Похожие

4 вещи, которые помогут вам потерять ключи при выходе из дома
Вы выходите из дома. Вы закрываете его и забираете ключи. Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске? Точно. Ключи это мелочь, которую нелегко потерять. Более того, их потеря связана со многими негативными эмоциями, а также с дополнительными расходами, связанными с необходимостью сделать другую пару или обменять замок.

Комментарии

Возможно, ваш работодатель хотел бы покрыть расходы на курс?
Возможно, ваш работодатель хотел бы покрыть расходы на курс? Работодатель может квалифицировать этот курс как «обучение работе» и списывать его расходы с налога. Мы будем рады связаться с вами для этой цели с вашим работодателем. Мы также предлагаем интеграционные курсы (inburgering) с учетом ваших потребностей. Продолжительность курса и его стоимость определяется после консультации. Питер Соннеманс (Голландский, немецкий, английский)
Разве вы не хотите проводить много часов с ним в будущем в ортопедических операциях?
Разве вы не хотите проводить много часов с ним в будущем в ортопедических операциях? Позаботьтесь о своем здоровье и удобном месте, чтобы учиться и играть с вашим ребенком сегодня. Почему это так важно? Неправильно подобранная мебель вызывает дефекты осанки с раннего возраста. Удостоверьтесь, что мебель для сидения всегда имеет идеальный и здоровый вид. Инвестируйте в профессиональное вращающееся кресло Kartex от Profeos и создайте наилучшие условия для развития вашего ребенка. Остерегайтесь

Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске?
Возможно, ваш работодатель хотел бы покрыть расходы на курс?
Разве вы не хотите проводить много часов с ним в будущем в ортопедических операциях?
Почему это так важно?