Девушка, родом из Светловодска, выиграла путешествие в NASA

Знание о космосе обеспечили Марине Полдень поездку в Космического центра Кеннеди, во Флориде   Киевлянка Марина Полдень, которая родом из соседнего Светловодска, выиграла поездку в космического центра НАСА

Знание о космосе обеспечили Марине Полдень поездку в Космического центра Кеннеди, во Флориде

Киевлянка Марина Полдень, которая родом из соседнего Светловодска, выиграла поездку в космического центра НАСА. Девушка стала победительницей быстрого тест-опрос о космосе.

Тест можно пройти с помощью разумного игрового чата боту «Boto Sapiens». Участники не были ограничены во времени и пространстве: на помощь мог прийти интернет и посторонние люди. Победу одержал тот, кто дал правильный ответ на наибольшее количество вопросов.

Как сообщается на странице «Boto Sapiens» в соцсети, Марина обошла почти 26 тыс соперников, ответив правильно на 300 вопросов по 442 минуты. Такой результат обеспечил победу и путешествие в Космического центра Кеннеди, который находится в штате Флорида (США). Кроме того, как говорится на сайте «Boto Sapiens», победителю оплатят визу США, перелет туда и обратно и 5 дней проживания и питания.

Похожие

Blizzard выиграла судебный процесс в Германии против Bot Maker
Немецкий сайт Mein-MMO.de сообщает, что Blizzard выиграла иск против Bossland GmbH, создателя Honorbuddy, бота, используемого в World of Warcraft. Ранее решения судов в пользу Bossland были отменены решением о том, что «распространение ботовых программ для онлайн-игр является антиконкурентным». В результате распространение