YouTube Drone транслирует видео в реальном времени по сети передачи данных MagPi Magazine

  1. Создание YouTube Drone

Этот проект Drone транслирует видео прямо на YouTube Live благодаря встроенной Raspberry Pi и SixFab IoT Shield Family.

Когда беспилотник находится в воздухе, вы можете смотреть видео на своем мобильном телефоне через YouTube. Он также транслирует видео кому угодно в мире.

Дрон управляется дистанционно. Raspberry Pi занимается передачей видео. Это похоже на довольно простую сборку, но интересным моментом является установка Raspberry Pi с модулем камеры на дроне и использование его для прямой трансляции по сети передачи данных.

Создание YouTube Drone

Он использует SixFab Raspberry Pi IoT Shield Family. Этот проект в настоящее время работает на Kickstarter и приносит 4G / LTE Raspberry Pi. Это позволяет подключить Raspberry Pi к мобильной сети передачи данных.

«Семейство IoT Shield Sixfab Raspberry Pi было специально разработано для обеспечения возможности подключения к вашим IoT-проектам», - говорится на странице KickStarter. «Теперь вы можете подключаться где угодно и когда угодно без необходимости использования сети Wi-Fi или Ethernet-кабелей. Благодаря нашим дополнительным возможностям, IoT Shield Family также будет работать с другими устройствами, не только с Raspberry Pi. Этот Kickstarter позволит даже новичку легко и эффективно войти во вселенную Интернета вещей с помощью простых в использовании интерфейсов и инструкций. Мы также сделали все программное обеспечение с открытым исходным кодом, охватывая дух производителя. »

Больше информации об оборудовании на Sixfab Kickstarter page ,

Похожие

Как добавить фоновое видео в Facebook?
Привлекательный контент имеет решающее значение для поддержания интереса пользователя к социальным сетям. В этом вам помогут привлекательные переплеты и отличительные графические элементы. Разработчики Facebook все еще ищут новые способы облегчения создания все более привлекательных и привлекательных профилей. Следующий шаг на этом пути - видео на заднем плане. Кто-нибудь может добавить видео в фоновом режиме? Как и большинство новых функций в Facebook, эта функция также не
Воспроизведение видео YouTube в режиме повтора или автоматического повтора
Бывают моменты, когда мы хотим воспроизводить определенное видео снова и снова, и обычно это происходит с некоторыми музыкальными клипами, которые мы действительно любим слушать, и мы продолжаем их слушать. Тем не мение, YouTube не имеет никакой опции, позволяющей установить автоматический повтор или повтор, но есть еще много способов использовать стороннее приложение или веб-сайт. Пользователи Mac и ПК Способ
Запретить Safari доступ к камере и микрофону iPhone в iOS 11 [How-to]
Просматривая веб-сайты, я разрешаю веб-сайтам получать доступ к функциям моего устройства только тогда, когда я считаю это правильным. Новейшая экосистема iOS позволяет Safari автоматически получать доступ к камере и микрофону iPhone. Несмотря на то, что я полностью доверяю стандартному веб-браузеру для iOS, я думаю, что было бы лучше отключить его и разрешить доступ к ним только по мере необходимости для обеспечения большей безопасности. Итак, как бы вы помешали Safari иметь автоматический
Хорошо, Google Стоп! - Вот как отключить OK Google с видео
Google Assistant , OK Google , имеет свое применение. Например, это полезно для поиска в Google Voice . Вы можете использовать его для вызова контактов. По сути, он превращает ваш телефон в управляемый голосом гаджет. Однако не каждый пользователь является поклонником этой функции. Иногда вы просто хотите сказать ОК Google Stop ! В этой статье мы объясняем, как отключить Google .
Facebook Messenger Kids - новое приложение для детей до 13 лет
Facebook подготовил приложение для детей, которое больше всего понравится их родителям. Это специальная версия Messenger Kids messenger. Если вы являетесь родителем и подумываете о покупке первого смартфона для вашего ребенка, Messenger Kids Это может быть одно из первых приложений, которое стоит установить в нем. Это совершенно новая версия

Комментарии

Как добавить фоновое видео в Facebook?
Как добавить фоновое видео в Facebook? 3 (60%) 2 голоса
Так что подарить любимому человеку, когда у нас не было времени ходить по магазинам до Рождества?
Так что подарить любимому человеку, когда у нас не было времени ходить по магазинам до Рождества? У нас есть вдохновение для вас! Перейдите в ближайший киоск за новым номером COSMOPOLITAN с Александрой Доманьской на обложке. Внутри вы найдете подарочную карту . Активировав его на 185 злотых, вы получите в общей сложности 200 злотых. Однако, если вы активируете до 31.12.2018, стоимость карты увеличится до 250 злотых!

Кто-нибудь может добавить видео в фоновом режиме?
Как добавить фоновое видео в Facebook?
Так что подарить любимому человеку, когда у нас не было времени ходить по магазинам до Рождества?