Выпущен Skype для iPad - MacStories

Skype для iPad впервые «просочился» в онлайн в конце июня наконец-то вышел бесплатно в App Store как отдельное приложение, а замеченный TUAW , Приложение не является универсальным обновлением для версии для iPhone. Это означает, что вам придется загрузить его как отдельное приложение на iPad, и оно еще не доступно в App Store для США. Приложение, скорее всего, будет выпущено в магазине США позже сегодня, возможно, через несколько часов.

Skype для iPad имеет совершенно новый дизайн интерфейса с увеличенными изображениями контактов, списком друзей слева и возможностью начать новый сеанс видеовызова в полноэкранном режиме, когда видео снимается с задней или передней камеры iPad. Приложение может выполнять видео и аудио вызовы как по WiFi, так и по 3G, так же, как и версия для iPhone.

Список функций со страницы iTunes:

  • Разговаривайте лицом к лицу или покажите, что вы видите передними и задними камерами.
  • Используйте Skype для iPad, чтобы звонить кому-либо еще по Skype - и наслаждайтесь звуком почти на CD (SILK).
  • Мгновенное сообщение и добавить смайлики для персонализации ваших сообщений.
  • Совершайте дешевые звонки на стационарные или мобильные телефоны со своего iPad.
  • Получить онлайн-номер из Skype, чтобы люди могли звонить вам на вашем iPad.
  • Pay As You Go с Skype Credit - отлично подходит для тех случаев, когда вы используете Skype время от времени.
  • Платите ежемесячно с подпиской - лучше всего, если вы часто используете Skype.

Мы обновим эту историю с более подробной информацией о приложении и первыми впечатлениями, как только мы получим его. Больше скриншотов и оригинального «просочившегося» промо-видео ниже.

Обновление : Skype для iPad теперь живёт в США. Загрузите это здесь ,

Обновление 2 : у нас есть первые впечатления и несколько скриншотов после перерыва.

Обновление 3 : Skype вытащил приложение из App Store, поговорка что он начал жить "преждевременно".

Обновление 4 : появляется приложение вернулось и может быть загружен из App Store.

Первые впечатления:

Вход в Skype для iPad практически такой же, как для Mac Вход в Skype для iPad практически такой же, как для Mac. Просто введите ваше имя пользователя и пароль.

Контакты, отсортированные по тегам, отображаются в виде групп, с которыми вы можете взаимодействовать на панели просмотра.

Если вы нажмете на контакт, вы сможете просмотреть сведения об этом человеке, а затем начать вызов, видеочат или текстовый чат Если вы нажмете на контакт, вы сможете просмотреть сведения об этом человеке, а затем начать вызов, видеочат или текстовый чат. В этом случае я инициировал телефонный звонок с моим контактом на клиенте Mac. Звонки из Skype в Mac (и наоборот) работают так же, как вы привыкли на рабочем столе.

Звонить Звонить ...

У нас были некоторые начальные проблемы со звуком (как оказалось, не связанные с iOS), которые были решены в ближайшее время У нас были некоторые начальные проблемы со звуком (как оказалось, не связанные с iOS), которые были решены в ближайшее время.

iPad видео на Mac работает отлично, а качество звука очень хорошее при быстром соединении. Интерфейс iPad позволяет легко вести видео разговор и набирать текст одновременно. Так же, как FaceTime, вы можете переключаться между передней и задней камерами, чтобы ходить и демонстрировать пейзаж. Skype для iPad очень быстрый и определенно проще в использовании, чем настольная версия.

Скриншоты Skype для iPad:

Похожие

Эпоха империй для iPhone и iPad
IOS версия знаменитой эпохи империй объявленный
Блог пользователя: JPulowski / Выпущен The Witcher 2: Patch 1.1
Первый патч для Ведьмак 2: Убийцы королей доступен прямо сейчас. Патч не будет доступен через игровой лаунчер. Пользователи должны обновить свои игры вручную.
Презентовали первую полноценную версию Photoshop для iPad
Компания Adobe анонсировала приложение Photoshop CC для iPad, который должен выйти в 2019 году. Программу представили на ежегодной конференции разработчиков Adobe MAX, сообщает The Village . "Проект разрабатывали полтора года. Это
Восстановите заводские настройки iPad или iPhone через iTunes
... для подключения. • Подключите ваш iPhone или iPad к вашему Mac или ПК с помощью кабеля • Откройте приложение iTunes • Нажмите на значок iDevice на панели инструментов ( больше информации ) • Перейдите к «Обзор» на панели навигации.
Apple A6X: iPad получил серьезное обновление процессора
... ipad-polucil-sereznoe-obnovlenie-processora-1.jpg> Одним из неожиданных анонсов, которые должны появиться на сегодняшнем мероприятии Apple, стало открытие iPad четвертого поколения, который Apple теперь называет «iPad с дисплеем Retina». И самым большим сюрпризом этого объявления стало открытие того, что производительность процессора возросла вдвое. Новый чип A6X внутри iPad 4 (да, я так его называю) представляет собой новый двухъядерный процессор в сочетании с четырехъядерной
WhatsApp прибывает в iPad; это как вы можете скачать его
Понемногу приложение для обмена сообщениями открывается для новых устройств, и теперь настала очередь iPad. Чтобы установить WhatsApp на iPad, вы должны использовать WhatsApp Web, платформу WhatsApp, которая позволяет отправлять и получать сообщения также на вашем Mac. Кроме того, у вас должен быть под рукой iPhone. Вот эти шаги: Начните с открытия Safari на iPad, где вы хотите использовать WhatsApp Перейти на сайт web.whatsapp.com
iPad 2018 9,7 "для учебных заведений | iPad 9,7" для школ в iPad-зоне JP-UK для Apple
Мы ценим всех наших клиентов, существующих и новых, поэтому мы запустили нашу схему Очков лояльности, чтобы показать нашу признательность за ваш постоянный опыт. За каждые 1 фунт стерлингов, которые
Запретить Safari доступ к камере и микрофону iPhone в iOS 11 [How-to]
Просматривая веб-сайты, я разрешаю веб-сайтам получать доступ к функциям моего устройства только тогда, когда я считаю это правильным. Новейшая экосистема iOS позволяет Safari автоматически получать доступ к камере и микрофону iPhone. Несмотря на то, что я полностью доверяю стандартному веб-браузеру для iOS, я думаю, что было бы лучше отключить его и разрешить доступ к ним только по мере необходимости для обеспечения большей безопасности. Итак, как бы вы помешали Safari иметь автоматический