«Комедийный состав»: Netflix представляет трейлер части 2 с 8 новыми комиксами

Netflix / Джексон Дэвис

Если еще в июле вы разорвали все восемь эпизодов « Комедийный состав И смотрели каждый 15-минутный взнос в быстрой последовательности, вам повезло. Еще один набор сета дебютирует довольно скоро.

Как и в первом собрании четверть часа, в этой части 2 представлено множество комиков. Каждый участник из очереди на Часть 2 - Эйслинг Би, Дж. Р. Де Гузман, Джанель Джеймс, Джош Джонсон, Маттео Лейн, Макс Сильвестри, Кейт Уиллетт и Эмма Уиллманн - получает небольшой фрагмент времени выступления в официальном трейлере ниже.

Среди всех шуток об отношениях этот подлый взгляд также заимствует из некоторых быстрых интервью с самими комиками, которые дают крошечное дополнительное окно в каждую из их личностей. Прежде чем поймать их на сцене, выясните, когда большинство из них впервые полюбили (или, по крайней мере, сильно заинтересовались) комедией.

Смотрите полный трейлер (включая некоторые подозрительные советы по знакомствам) ниже:

«Комедийный состав» возвращается для части 2, 31 августа Netflix ,

Подписаться: Будьте в курсе последних новостей кино и телевидения! Подпишитесь на нашу рассылку по электронной почте здесь.

Похожие

Силезский музей представляет: Ах, какая это была свадьба ...
... ский музей сердечно приглашает вас на выставку, посвященную силезским обычаям и свадебным церемониям в девятнадцатом и двадцатом веках. Выставка под названием «О, какая это была свадьба ...» открыта до 4 июля. На выставке представлены свадебные церемонии и обычаи, характерные для городской и сельской среды Верхней Силезии в XIX и XX веках. Этот вопрос будет широко рассмотрен: от знакомства с молодежью, помолвки, помолвки до свадьбы и свадьбы, перемещения молодых людей на новую ферму, до