Аудит "Укрнафты" обойдется "Нафтогазу" в 1000000 гривен

НАК "Нафтогаз Украины" 6 июля заключил договор с аудиторской компанией KPMG о проведении аудита внутренних бизнес-процессов "Укрнафты" и ее операционной деятельности.

Про это сообщает enkorr.

Срок проведения аудита не должен превышать 420 рабочих часов, в пересчете на восьмичасовой рабочий день равен двум с половиной месяцев. Копия контракта обнародована "Нафтогазом" в системе ProZorro.

По условиям договора, аудиторы должны проверить деятельность "Укрнафты" за последние четыре с половиной года - с января 2014 года по июнь 2018 включительно.

Стоимость контракта составляет 999 900 гривен. Она рассчитана на основании средней почасовой ставки 2,38 тысячи гривен и может быть уменьшена в случае досрочного завершения работы.

Ранее сообщалось, что решение о проведении проверки "Укрнафты" для оценки деятельности ее менеджмента было принято наблюдательным советом "Нафтогаза" еще 21 мая. тогда же стало известно , Что по итогам аудита будет принято решение о целесообразности увольнения главы компании Марка Роллинса.

экономическая правда

Похожие

«Артек-Буковель".
... quot-1.jpg" alt="Автобус, горючее, расходы на дорогу, остановка в Яремче, возможность на обратном пути посетить Ивано-Франковск - стали существенной материальной поддержкой для семей и дополнительной приключением, а не изнурительной дорогой для детей">
Нафтогаз заплатит за аудит почти 2,5 миллиона гривен
Нафтогаза Украины проведут аудит / Фото: news.nikcity.com Об этом сообщила компания на сайте госзакупок. За эти услуги по аудиту финансовой отчетности, бухгалтерского и налогового учета, предоставляемых до 31 декабря 2014 года, НАК "Нафтогаз" заплатит 2400000. Грн. В 2012 году «Нафтогаз» также пользовался услугами "Грант Торнотон Легис", заплатив тогда
iPad 2018 9,7 "для учебных заведений | iPad 9,7" для школ в iPad-зоне JP-UK для Apple
Мы ценим всех наших клиентов, существующих и новых, поэтому мы запустили нашу схему Очков лояльности, чтобы показать нашу признательность за ваш постоянный опыт. За каждые 1 фунт стерлингов, которые