Бета-версия WhatsApp запрашивает разрешение на соединение с Bluetooth-устройствами

Никола Лигас

В ожидании   голосовые звонки   Похоже, что в следующем году WhatsApp не прервал поиск дальнейших новостей: последняя бета-версия известного приложения обмена сообщениями запрашивает у нас разрешение на соединение с Bluetooth-устройствами В ожидании голосовые звонки Похоже, что в следующем году WhatsApp не прервал поиск дальнейших новостей: последняя бета-версия известного приложения обмена сообщениями запрашивает у нас разрешение на соединение с Bluetooth-устройствами . Что делать? Ваши гипотезы так же верны, как и наши.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ : Telegram превышает 1 миллиард сообщений в день

Мы не нашли никаких ощутимых новостей в приложении, но это не значит, что что-то не придет в ближайшее время; В конце концов, приложение уже просили несколько месяцев назад новые аудио-разрешения , но мы все равно должны увидеть его плоды.

Bluetooth можно использовать для обмена данными даже без сетевого подключения, такого как контакты или другая информация, даже если это не самая полезная функция. Также возможно, что есть связь с печально известными голосовыми вызовами , возможно, для непосредственного управления подключением к аудио аксессуарам, таким как динамики и наушники.

Если у вас есть более точные гипотезы, пожалуйста, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сделаем то же самое, как всегда, если увидели осязаемые новости.

Похожие

Как работает WhatsApp
... соединение между телефонами. Услуга доступна для телефонов iPhone, Blackberry, Android и Nokia Symbian60. Основное различие между обычными текстовыми сообщениями SMS и текстовыми сообщениями Whatsapp заключается в том, что Whatsapp является бесплатным: вы используете интернет-соединение на своем телефоне (Wi-Fi или часть вашего мобильного пакета данных в зависимости от подписки или типа предоплаты). На этом сайте вы найдете много информации о WhatsApp. Если вы перейдете к «
WhatsApp прибывает в iPad; это как вы можете скачать его
Понемногу приложение для обмена сообщениями открывается для новых устройств, и теперь настала очередь iPad. Чтобы установить WhatsApp на iPad, вы должны использовать WhatsApp Web, платформу WhatsApp, которая позволяет отправлять и получать сообщения также на вашем Mac. Кроме того, у вас должен быть под рукой iPhone. Вот эти шаги: Начните с открытия Safari на iPad, где вы хотите использовать WhatsApp Перейти на сайт web.whatsapp.com
Что делать?