Получите WinX DVD Ripper Platinum Kung Fu Edition бесплатно

До 31 мая вы можете получить WinX DVD Ripper Platinum бесплатно. Digiarty Software

Тебе нравятся панды? Фильмы про панд? Фильмы о пандах, которые занимаются кунг-фу? Это здорово, но сейчас это не важно.

Начиная с сегодняшнего дня, Digiarty Software предлагает WinX DVD Ripper Platinum Kung Fu Edition бесплатно , Обычно он продается за 49,95 долларов.

Что такое часть кунг-фу? По словам представителя Digiarty, эта версия программы «заклеймлена, чтобы приветствовать выпуск долгожданного фильма« Кунг-фу панда 2 ». Она разработана с новым дополнением изображения« Кунг-фу панда »на интерфейс - сохраняя при этом все расширенные функции WinX DVD Ripper Platinum. Кунг-фу указывает на мощь и гибкость. Именно поэтому мы называем это кунг-фу ".

Ooookay. Почему-то я сомневаюсь, что DreamWorks разрешил использовать образ «Кунг-фу Панда» в утилите для копирования DVD. Но, эй, это для юридического отдела Дигиарти, чтобы разобраться. Помимо этого, это та же замечательная утилита, которую я использовал годами, но с несколькими новыми режимами копирования (такими как клонирование DVD-дисков в файлы изображений ISO).

Я рад сообщить, что эта бесплатная раздача не требует "симпатии" Facebook или даже регистрации по электронной почте. Вы можете скачать программу прямо здесь и используйте этот код для регистрации: WINXRP-5357-7234-1561 . (Обязательно пропустите период, когда вы вставляете его.) Не легче, чем это.

Как всегда, DVD Ripper может конвертировать ваши фильмы практически в любой известный человеку формат: AVI, MP4, iPhone, iPad, Zune и так далее. Единственная загвоздка в том, что эта бесплатная не дает вам права на обновления или техническую поддержку. (Не беспокойтесь о первом; похоже, Digiarty регулярно проводит подобные раздачи.)

Если в вашем программном арсенале еще нет риппера, я определенно рекомендую его приобрести! Акция продлится до 31 мая.

Бонусная сделка: Хорошие новости, владельцы Xbox! Для того, что обещает быть ограниченным временем, и пока поставки продолжаются, goHastings имеет восстановленный подержанный Kinect за $ 74,99 - Включая потрясающую игру Kinect Adventures. Это примерно на 55 долларов меньше, чем цена нового Kinect. Доставка добавляет чуть более $ 2. Единственный вопросительный знак - это гарантия, которой нет в списке.

Похожие

Samsung J5 (2017)
... Full HD (1920x1080), например Мото G5 , Из-за более низкого разрешения текст немного менее резкий, но разница не очень большая. В целом, отличный экран за эту цену. Мало места для хранения, но расширяемый Galaxy J5 имеет 16 ГБ дискового пространства, из которых вы можете использовать 10 ГБ для хранения собственной музыки, фотографий и приложений. Для некоторых основных пользователей
Фильмы про панд?
Фильмы о пандах, которые занимаются кунг-фу?
Что такое часть кунг-фу?