Установка сжиженного нефтяного газа на автомобили по гарантии

Рис. AC SA

AC, производитель автогазовых установок STAG, подготовил предложение для владельцев новых, на которые распространяется гарантия автомобилей. В настоящее время у них есть возможность установки системы СНГ при сохранении гарантии на двигатель.

Предложение доступно для всех автовладельцев весом до 3,5 т, купленных в ЕС и зарегистрированных в Польше. Это касается как частных, так и служебных автомобилей. Установка системы LPG в автомобиле, на который распространяется гарантия производителя, должна выполняться в одной из более чем 100 авторизованных служб марки STAG.

Расширенная гарантия STAG, помимо возможности ремонта по окончании гарантии производителя автомобиля, предусматривает передачу полиса новому владельцу в случае продажи автомобиля. Водитель может выбрать срок защиты (12, 24 или 36 месяцев).

Первоначально установки газоснабжения были собраны только независимыми мастерскими, что было проблемой с точки зрения людей, покупающих новые автомобили. Водители потеряли гарантию на двигатель, и в случае проблем с автомобилем они были лишены защиты и помощи.

Больше информации: www.ac.com.pl

Похожие

Дешевые автомобили, которые раньше покупали у таможенников
... автомобили должны были быть переданы в казначейство, таможенники выставили их на продажу. Двенадцать автомобилей ждут аукциона. Самый дешевый четырнадцатилетний Опель Омега изначально был оценен в 2,7 тысячи. Злотых и Volkswagen Jettta GTi с 2006 года на сумму более 16 тыс. Злотых. Любой, кто хочет купить одну из машин, должен выставить свою цену. Автомобили не имеют важных технических испытаний, и вы не можете проверить их раньше. Вы должны принять решение о покупке только
Винтажные автомобили - что это? Страхование гражданской ответственности => www.link4.pl
Группа любителей старых автомобилей растет в Польше. Стоит позаботиться о страховке исторического автомобиля, чтобы получить гарантию помощи в сложных ситуациях и спокойно проехать следующие километры. Стоит также посетить одно из мероприятий, посвященных ретро-автолюбителям, и заразиться этой здоровой страстью.
Galaxy S7 и S7 Edge - установка Android 7.0 (официальное обновление)
... нако с тех пор официальная финальная версия Android 7.0 для Galaxy S7 / S7 Edge уже появилась для польского рынка. Вы можете установить его из встроенного модуля, загружая обновления системы через Wi-Fi или загружать вручную из сети и загружать с помощью программы Odin. Мы покажем оба метода. Способ № 1 - обновление OTA через Wi-Fi Первый способ самый простой, однако, будет ли обновление доступно для загрузки, зависит от вашего оператора.