Galaxy S7 и S7 Edge - установка Android 7.0 (официальное обновление)

  1. Способ № 1 - обновление OTA через Wi-Fi
  2. Метод № 2 - Обновление вручную программой Odin

Официальное обновление до Android 7.0 для Galaxy S7 и S7 Edge теперь доступно. Его можно загрузить через OTA (Wi-Fi) или установить вручную программой Odin. Вот как это сделать - шаг за шагом.

Вот как это сделать - шаг за шагом

Мы уже писали об этом, как установить Android 7.0 в бета-версии в Galaxy S7 и S7 Edge , Однако с тех пор официальная финальная версия Android 7.0 для Galaxy S7 / S7 Edge уже появилась для польского рынка. Вы можете установить его из встроенного модуля, загружая обновления системы через Wi-Fi или загружать вручную из сети и загружать с помощью программы Odin. Мы покажем оба метода.

Способ № 1 - обновление OTA через Wi-Fi

Первый способ самый простой, однако, будет ли обновление доступно для загрузки, зависит от вашего оператора. Чтобы проверить, доступно ли обновление для установки, перейдите в «Настройки> О телефоне> Обновления» в Galaxy S7 / S7 Edge.

Здесь вы можете проверить наличие новых обновлений. Убедитесь, что вы подключены к Интернету через Wi-Fi и проверьте наличие новых обновлений.

Убедитесь, что вы подключены к Интернету через Wi-Fi и проверьте наличие новых обновлений

Если ваш оператор уже произвел обновление (или если у вас есть устройство без торговой марки, т.е. купленное в магазине, а не у оператора), то обновление появится для загрузки. В списке изменений вы заметите, что это обновление до Android 7.0 Nougat.

Нажмите кнопку «Установить сейчас», чтобы начать установку программного обеспечения. Устройство будет перезагружено несколько раз во время установки. Все будет сделано автоматически.

Метод № 2 - Обновление вручную программой Odin

Если обновление не отображается в настройках и вы не хотите больше ждать, вы можете загрузить его вручную на свой компьютер и установить с помощью программы Odin. Вы получите такое же официальное, окончательное программное обеспечение. Вы не потеряете никаких гарантий и не нарушите флаг KNOX.

Прежде всего вам понадобится программный пакет для вашей модели. Загрузите соответствующую версию по ссылкам ниже.

Для Galaxy S7 (SM-G930F):

Для Galaxy S7 Edge (SM-G935F):

Версия XEO - это программное обеспечение без торговой марки, разработанное для польского рынка - это означает, что у операторов нет дополнительных приложений. Это чистый софт от Samsung, который есть в устройствах, купленных в магазине, за пределами оператора.

Кроме того, вам также необходимо скачать программу Odin. Загрузите его по ссылке ниже.

Скачать Odin

Распакуйте программу Odin и запустите ее. Убедитесь, что на вкладке «Параметры» не выбран параметр «Переразделение». Если это так, то это должно быть решено .

Теперь вы должны запустить телефон в режиме загрузки, то есть в режиме загрузки. Для этого сначала полностью выключите телефон кнопкой питания. Затем запустите его снова, используя следующую комбинацию кнопок:

Главная кнопка (Home) + кнопка питания (Power) + кнопка уменьшения громкости (Volume Down)

Удерживайте кнопки, пока на экране не появится сообщение о входе в режим загрузки. Сообщение отображает предупреждение перед установкой модифицированного программного обеспечения - это не относится к нам, так как мы устанавливаем официальное программное обеспечение. Нажмите кнопку увеличения громкости, чтобы выбрать «Продолжить» и двигаться дальше.

Теперь режим загрузки появится на экране. Подключите ваш смартфон к компьютеру с помощью USB-кабеля. В программе Odin в разделе «Журнал» должно появиться сообщение «Добавлено! », Что означает, что программа правильно обнаружила ваш телефон.

», Что означает, что программа правильно обнаружила ваш телефон

В Odin нажмите кнопку «AP» (или «PDA» в зависимости от версии Odin) и выберите файл с загруженным программным обеспечением для вашего телефона. Программное обеспечение будет добавлено и отображено в поле AP / PDA.

Теперь нажмите кнопку «Пуск», чтобы начать установку Android 7.0 для вашего телефона. Установка займет несколько минут, после чего устройство должно запуститься снова.

Похожие

Обзор приложения: I-Play Bowling Android
Люди в Я играю выпустили игру по боулингу под названием I-Play Bowling. Игра доступна в двух версиях: стандартной и HD. Разница между двумя версиями заключается в лучшей графической компоновке для версии HD, если ваш телефон может ее поддерживать. У меня была возможность проверить эту игру,
Apple A6X: iPad получил серьезное обновление процессора
Одним из неожиданных анонсов, которые должны появиться на сегодняшнем мероприятии Apple, стало открытие iPad четвертого поколения, который Apple теперь называет «iPad с дисплеем Retina». И самым большим сюрпризом этого объявления стало открытие того, что производительность процессора возросла вдвое. Новый чип A6X внутри iPad 4 (да, я так его называю) представляет собой новый
Установка сжиженного нефтяного газа на автомобили по гарантии
Рис. AC SA AC, производитель автогазовых установок STAG, подготовил предложение для владельцев новых, на которые распространяется гарантия автомобилей. В настоящее время у них есть возможность установки системы СНГ при сохранении гарантии на двигатель.
Samsung демонстрирует время автономной работы iPhone в последней рекламе Galaxy S5
... Wi-Fi и Bluetooth. По словам Samsung, это обеспечивает дополнительные 24 часа в режиме ожидания с менее чем 10 процентами оставшегося заряда батареи. Apple не имеет аналогичной функции энергосбережения в iPhone, а также не имеет съемного аккумулятора, такого как Galaxy S5. Пользователи имеют быстрый доступ к таким настройкам, как Wi-Fi и Bluetooth, что позволяет их быстро отключать. Также возможно отключить функции, которые влияют на срок службы батареи, такие как фоновое обновление
Воспроизведение видео YouTube в режиме повтора или автоматического повтора
... s://www.techgrapple.com/tag/youtube/"> YouTube не имеет никакой опции, позволяющей установить автоматический повтор или повтор, но есть еще много способов использовать стороннее приложение или веб-сайт. Пользователи Mac и ПК Способ 1. Использование автоматического воспроизведения для YouTube: расширение Google Chrome
Житомир.info | Опять в Житомире знаменитый тенор Владимир Гришко с новой концертной программой
2 декабря в Житомирском областном музыкально-драматическом театре им. И. Кочерги выступит с концертом народный артист Украины - Владимир Гришко. Волшебным Житомира посвящается! Новая концертная супер-программа песен о любви от Владимира Гришко «Какая ты красивая». Мега-звезда мирового уровня, знаменитый тенор вновь посетит
DA241HL - новый компьютер All-in-One с Android от Acer за 429 евро => Tablety.pl
Помимо планшета Iconia A3, Acer представила сегодня еще одно интересное устройство - компьютер All-in-One DA241HL, который, помимо прочего, оснащен 24-дюймовым сенсорным экраном и Android 4.2.2. Помимо планшета Iconia A3, Acer представила сегодня еще одно интересное устройство - компьютер All-in-One DA241HL, который, помимо прочего, оснащен
Телефон как компьютерный микрофон - как настроить?
... через Wi-Fi, USB и Bluetooth Следующим шагом является установка приложения WO Mic на Android из магазина Play . После запуска программы войдите в раздел «Настройки» и убедитесь, что в поле
Сегодняшнее обновление Battlefield V было отложено из-за ошибок
Ноябрьские премьеры, такие как Fallout 76 и Battlefield V, не очень удачны. Сегодня 4 декабря. Производство DICE должно было получить большое обновление, включая новую историю в одиночной кампании. Я говорю о немецкой кампании под названием «Последний тигр». Наряду с обновлением в игре он также должен
Samsung J5 (2017)
... Samsung, которые получают ежемесячные обновления. Это, конечно, не единственный дешевый смартфон , Таким образом, вы можете купить больше примерно за € 70 Galaxy A5 купить. У него улучшенный экран, больше памяти и водонепроницаемый корпус. Прочное жилье
Хорошо, Google Стоп! - Вот как отключить OK Google с видео
Google Assistant , OK Google , имеет свое применение. Например, это полезно для поиска в Google Voice . Вы можете использовать его для вызова контактов. По сути, он превращает ваш телефон в управляемый голосом гаджет. Однако не каждый пользователь является поклонником этой функции. Иногда вы просто хотите сказать ОК Google Stop ! В этой статье мы объясняем, как отключить Google .