Покупка электронной виньетки Венгрия - пошаговая инструкция

  1. Описание, какие дороги в Венгрии являются платными и сколько стоит, доступно по ссылке: Читать дальше
  2. Руководство с инструкциями:

Конечно, многие люди, которые едут в Венгрию или проходят через эту страну, задаются вопросом, как наиболее удобный способ купить виньетку, чтобы иметь возможность пользоваться шоссе и скоростными автомагистралями. Мы рекомендуем покупать онлайн. Этот метод является наиболее удобным, потому что мы можем сделать это в любое время и из любого места, где у нас есть доступ к Интернету.

Описание, какие дороги в Венгрии являются платными и сколько стоит, доступно по ссылке: Читать дальше

Ниже приведена инструкция о том, как правильно приобрести электронную виньетку через Интернет.

Руководство с инструкциями:

1. Перейти на страницу: https://ematrica.nemzetiutdij.hu/ После входа на сайт наиболее удобно выбрать английский или немецкий. (отмечено стрелками) К сожалению, польская версия страницы, к сожалению, недоступна. Если вы уже создали учетную запись. Идите прямо к пункту 6 этой инструкции.

2 2. После входа на сайт нажмите опцию регистрации. После создания учетной записи нам будет проще купить электронную виньетку, и в этом случае мы сможем проверить ее действительность. Нажмите на кнопку, отмеченную ниже.

Нажмите на кнопку, отмеченную ниже

3. После нажатия на опцию регистрации, мы будем переведены в форму, в которой мы должны будем предоставить данные, необходимые для регистрации, такие как: адрес электронной почты, регистрационный номер, адрес и т. Д. Подробности ниже:

4 4. После правильной регистрации мы получим электронное письмо, где нам нужно подтвердить регистрацию. Письмо, отправленное системой, выглядит следующим образом:

5 5. После нажатия на ссылку, которая находится в полученном письме. Вернемся к странице: https://ematrica.nemzetiutdij.hu/ , И мы нажимаем войти, чтобы купить электронную виньетку. (Выбрано ниже)

(Выбрано ниже)

6. Из списка, доступного на веб-сайте, выберите интересующую вас виньетку, затем нажмите на тип электронной виньетки, которую вы хотите приобрести. Список выглядит следующим образом:

7 7. После выбора типа электронной виньетки, мы будем перенаправлены на следующую страницу. (рисунок ниже) Теперь начинается правильная покупка электронной виньетки, которая состоит из 5 этапов. Ниже шага 1, в котором мы выбираем дату, с которой купленная электронная виньетка будет действительна, и продолжительность виньетки. Кроме того, еще раз мы подтверждаем детали автомобиля, такие как регистрационный номер и страна регистрации. Мы также можем установить уведомление по электронной почте о начале и конце срока действия виньетки.

8
8. На следующем шаге нам необходимо проверить ранее введенные данные. Если все правильно, мы будем продолжать нажимать.

9
9. Затем мы будем перенаправлены на страницу со сводкой, на которой вы сможете выбрать способ оплаты. Мы предлагаем выбрать вариант оплаты картой. Этот вид оплаты, по нашему мнению, наиболее удобен для жителей Польши. Оплата картой отмечена ниже:

10. После нажатия клавиши мы будем перенаправлены на страницу, где нам нужно будет ввести данные дебетовой или кредитной карты. Страница для ввода данных с карты очень интуитивно понятна и не должно быть проблем с правильным вводом данных.

11. После перехода на следующую страницу, нас попросят подтвердить ранее введенные данные карты. Если все введено правильно, мы можем подтвердить платеж, нажав зеленую кнопку «Подтвердить».

12. После правильной оплаты мы будем перенаправлены на страницу, с которой мы сможем распечатать виньетку. Мы рекомендуем распечатать виньетку, чтобы ее можно было удобно показывать для проверки в случае сомнений относительно действительности только что приобретенной электронной виньетки. Помните, что мы должны получить подтверждение виньетки на два года после его истечения. Шаблон электронной виньетки представлен ниже.

Шаблон электронной виньетки представлен ниже

И теперь нам остается пожелать вам приятного отдыха и широкой дороги !!!

Похожие

Какие украшения на День бабушки?
День бабушки приближается быстро. Если вам интересно, что подарить ей по этому поводу, мы предлагаем - украшения! Только что? Мы приглашаем вас ознакомиться с нашими предложениями. Жемчужные серьги Жемчужные
Почему не стоит налегать на авокадо
... ичных списков самых полезных для здоровья продуктов. Но американские исследователи призвали к осторожности в употреблении авокадо - оказывается, этот насыщенный важными микроэлементами продукт может и вредить. В составе авокадо содержится более двадцати натуральных витаминов и минералов. Ученым известно много оздоровительных свойств авокадо - его употребление способствует нормализации кровообращения, более активному расходованию жиров. И еще:
Описание товара в интернет магазине
Интернет-магазин неровный. В одних продажи достигают высокого уровня, а в других никто не совершает покупок. Многие факторы влияют на конверсии, но одним из наиболее важных являются описания продуктов, которые предоставляют надежный контент и способствуют оптимизации SEO для адреса магазина. В этой статье мы расскажем, почему описания продуктов чрезвычайно важны и как их написать, чтобы стимулировать покупку. 1 Описание
Штора жаккардовая Gaia окно классик
Все билеты проданы Доставка за 19,90 зл. Описание и информация о товаре Gaia жаккардовые шторы, классические окна прост в обслуживании и долговечен классическое и французское окно подвеска с помощью морщинки или туннельной строчки высокий вес 230 г / м2
Инструкция по эксплуатации - как максимально эффективно использовать продукт Suunto
... по доступу к веб-контенту), а также соответствовал другим стандартам доступности. В случае проблем с доступом к информации на этом сайте, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки по телефону в США +1 855 258 0900 (бесплатная линия). Руководства пользователя
Покупка кровати для ребенка - на что стоит обратить внимание?
Ваш ребенок уже вырос из детской кроватки? Вы задаетесь вопросом о выборе правильного кровати для детей который будет служить ей в течение следующих нескольких лет? В этом случае вы попали в нужное место! Сегодня мы рассмотрим детские кровати поближе и рассмотрим, на что обратить внимание при покупке подходящей детской кроватки.
Разработанные формулы немецкого языка High School Technikum
... информации о наличии Описание продукта / серии Разработав образцы немецкого языка для старшеклассников, техническая старшая школа облегчит им работу в старших классах и подготовку к выпускным экзаменам. Есть готовые эссе по темам, наиболее часто задаваемым учителями (две версии на выбор), глоссарий с непонятными словами.
Сделай сам салфетку клеить
Технология салфеток может быстро стать зависимостью, но клей довольно дорогой. Мы расскажем вам, как сделать клей для салфетки самостоятельно . Инструкция: сделать салфетку клеить самостоятельно Для того, чтобы салфетка склеилась самостоятельно, вам необходимо: маленькая пачка обойный клей примерно вдвое меньше клей для древесины
Современные коврики для квартиры молодоженов
... стоит рассмотреть коврики с бахромой. Они легко покрывают дорожки и могут использоваться в местах с высокой интенсивностью. Они очень экономичны и долговечны. Они популярны из-за своей элегантной внешности. Что еще стоит знать? При выборе ковров, мы также должны обратить внимание на их качество. Продавец может многое рассказать нам о ковре, но стоит обратить внимание и на его этикетку. Стоит проверить вес ковра и его поворот. Чем он тяжелее, тем он прочнее. Такая
Как продавать музыку на Амазоне?
... позволяет клиентам Amazon Prime транслировать песни и плейлисты без рекламы (при условии, что эта музыка выпускалась более 90 дней). Prime Music доступна на Kindle Fire, iOS, Android, ПК и Mac. Он также включает в себя функции прослушивания в автономном режиме. Теперь, как вы убедитесь, что ваша музыка доступна там? В Amazon можно продавать разные вещи с индивидуальной или профессиональной учетной записью, но когда дело доходит до MP3, проще всего пройти через
Натюрморт с виноградом. Картина Андрея Семенова
... доступно в следующем размере: 2448x3264 px (6.66 MB) Заинтересованы ли вы в использовании этого изображения для вашего сайта, для общения или для продажи печатных изданий? Вы можете приобрести лицензию в соответствии с вашим использованием, вы сможете скачать изображение сразу после оплаты. Это изображение доступно для загрузки с лицензией: Лицензии доступны Веб-лицензия 30,00 €

Комментарии

Сколько стоит пользоваться услугой?
Сколько стоит пользоваться услугой? PayU | Я плачу тебе позже, ничего не стоит, ты платишь только за свой заказ. Наиболее важные особенности использования PayU | Я заплачу позже: Вы можете купить больше - вам не нужно платить заранее за покупки Быстрые покупки - вы легко заказываете даже с телефона Безопасность - вы оплачиваете покупки только после получения
Что дальше?
Что дальше? Есть больше платформ, на которых вам нужно убедиться, что ваша музыка доступна. Проверьте полный список наших 250 партнерских магазинов , С нашим гибким предложением вы можете выбрать только один магазин, такой как Amazon, или добавить больше на более позднем этапе, простым и гибким способом. Вы также можете перейти на более профессиональные планы, чтобы платить меньше
Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске?
Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске? Точно. Ключи это мелочь, которую нелегко потерять. Более того, их потеря связана со многими негативными эмоциями, а также с дополнительными расходами, связанными с необходимостью сделать другую пару или обменять замок. Между тем, существуют простые способы заставить ваши ключи перестать терять! Мы представляем список из 4 вещей, которые вы должны забыть о проблемах с потерей круга.
Почему стоит инвестировать в уникальные описания продуктов?
Почему стоит инвестировать в уникальные описания продуктов? Владельцы интернет-магазинов считают, что открытие магазина стоит немного и что это разовые расходы. Между тем, интернет-магазину нужна правильная структура, внешний вид, который требует постоянного развития и бюджета на его продвижение. Также необходимы уникальные описания категорий и товаров, что может быть довольно сложной задачей для большого количества товаров. Некоторые люди на данный момент отказываются от уникальности
Какие продукты выбрать?
Какие продукты выбрать? Эко косметика - что выбрать? Экологическая косметика, натуральная косметика и, наконец, экокосметика не всегда выглядят так же красиво, как традиционные. Экологические продукты характеризуются минимализмом. Они обычно упаковываются
А какие ваши любимые упражнения для верхней части живота прямых мышц живота?
А какие ваши любимые упражнения для верхней части живота прямых мышц живота? Поделитесь ими в комментариях!
Но что это и какие спектакли можно увидеть в нем?
Но что это и какие спектакли можно увидеть в нем? Об этом ниже. Будь конкурентом кино Современный театр не хочет ассоциироваться только с клише, которые ставят классики драмы. Я не хочу ограничивать своего зрителя, разделяясь на социальные сливки и второстепенные классы. Здесь каждый имеет право пробовать артистизм только в более современной форме. С одной стороны, мы расширили рамки театрального соглашения, которое представляет собой сцену без одной стены, но с другой
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? При выборе ковров, мы также должны обратить внимание на их качество. Продавец может многое рассказать нам о ковре, но стоит обратить внимание и на его этикетку. Стоит проверить вес ковра и его поворот. Чем он тяжелее, тем он прочнее. Такая же зависимость встречается в количестве оборотов. Это основные факторы, на которые следует обратить внимание. Текст и фото: Диванте www.dywante.pl
Почему стоит дать любимому человеку фотографию в рамке?
Почему стоит дать любимому человеку фотографию в рамке? Многие люди ошибочно полагают, что только дорогой и изысканный подарок может принести желаемый результат, то есть восторг и радость. Ничто не может быть более неправильным. В искусстве дарить подарки самое важное - это намерение и оригинальность. Эти функции отлично встречаются рамы для картин , Почему? Что ж, если дать любимому человеку фотографию, заключенную
Стоит ли платить за это несколько сотен злотых?
Стоит ли платить за это несколько сотен злотых? Вероятно, нет, тем более что дополнительная плата за устройство, купленное в Польше, составляет несколько десятков процентов от цены китайского устройства. Поэтому не стоит ожидать, что поляки пойдут в магазины и начнут покупать смартфоны Xiaomi.
Хотели бы вы испытать, что модель HP Stream 7 стоит - реально выглядит - около 450 злотых?
Хотели бы вы испытать, что модель HP Stream 7 стоит - реально выглядит - около 450 злотых? Источник: Грани

Только что?
Ваш ребенок уже вырос из детской кроватки?
Вы задаетесь вопросом о выборе правильного кровати для детей который будет служить ей в течение следующих нескольких лет?
Что еще стоит знать?
Теперь, как вы убедитесь, что ваша музыка доступна там?
Доступно в следующем размере: 2448x3264 px (6.66 MB) Заинтересованы ли вы в использовании этого изображения для вашего сайта, для общения или для продажи печатных изданий?
Сколько стоит пользоваться услугой?
Что дальше?
Сколько раз вы их теряли или, по крайней мере, нервно искали содержимое вашего кошелька или рюкзака в их поиске?
Почему стоит инвестировать в уникальные описания продуктов?