Современный театр - что это?

  1. Будь конкурентом кино
  2. Функции современного театра
  3. Характерные особенности

Соображения о том, что такое искусство или как определять культуру, присутствуют в академическом мире не с сегодняшнего дня Соображения о том, что такое искусство или как определять культуру, присутствуют в академическом мире не с сегодняшнего дня. На самом деле, нет одного хорошего ответа, хотя некоторые теории кажутся чрезмерно продуманными и просторными. Один из них может, в частности, обмениваться всеми институтами, которые мы связываем с культурой, и это не будет ошибкой. Подобно тому, как живопись имела свои возрасты и мотивы в разное время, театр может быть устроен таким образом - некоторые люди делают это, чтобы понять, как прошел человек на сцене, другие - из-за чистой страсти и неспособности полностью удовлетворить свои интересы.

Так мы достигаем современного театра, который, с одной стороны, опирается на прошлое, а с другой - создает совершенно новое качество (например, современная живопись). Но что это и какие спектакли можно увидеть в нем? Об этом ниже.

Будь конкурентом кино

Современный театр не хочет ассоциироваться только с клише, которые ставят классики драмы. Я не хочу ограничивать своего зрителя, разделяясь на социальные сливки и второстепенные классы. Здесь каждый имеет право пробовать артистизм только в более современной форме. С одной стороны, мы расширили рамки театрального соглашения, которое представляет собой сцену без одной стены, но с другой стороны, современный театр бросает вызов путанице, смешивая разные стили, удивляя (или даже шокируя) и адаптируя свое послание для широкого круга зрителей. В этом случае модель распространения культуры занимает свободный выбор зрителя, а маркетинговая деятельность становится основой успеха, основанного на прибыльности. Больше нет престижной, патриотической и интегративной функции нации. Больше нет навязчивого образования - важны хорошие развлечения (что все еще способствует более глубоким размышлениям, хотя и не делает это навязчиво, а скорее в легкой и дружественной форме).

Функции современного театра

Конечно, театр не был бы сам по себе, если бы он уменьшил свою форму до того, что современный зритель предлагает кино. Что осталось в нем, несмотря на прошедшие века, так это желание показать жизнь такой, какая она есть - как с точки зрения позитивных аспектов, так и с точки зрения драм, турпизма, несправедливости и трагедии отдельных лиц, к которым может принадлежать каждый из нас. Современные спектакли делают это с помощью стилизации, комедии и реализации своего сценария. Вышеупомянутая развлекательная функция основана, прежде всего, на открытости для всех видов искусства и отказе от строгой приверженности принципу, что это всего лишь пространство представлений. Сегодняшний театр проводит конференции, обзоры, тренинги, чтения и встречи - его рамки выходят за рамки здания, а также включают в себя аудиторию и других людей.

Характерные особенности

Термин «современный театр» достаточно емкий по смыслу, поэтому стоит учитывать эти смысловые нюансы. Характеристики, которые кажутся наиболее универсальными, здесь, среди прочего:

  • любой пол актера (это не разрешалось в течение очень долгого времени, которое начиналось в древней Греции),
  • отказ от принципа трех единств (место, время и действие),
  • Строительство сцены дает поле для дизайнеров и дизайнеров, благодаря чему все изменения могут происходить сегодня так гладко,
  • использование взаимодействий,
  • отставка от морализаторства,
  • Репертуар создан на основе тенденций, а не под лозунгом «искусство для искусства».

Все это влияет на высокий художественный уровень таких учреждений, потому что они должны стремиться к зрителю и поддерживать высокий уровень, чтобы оставаться на рынке. Сейчас не время показывать драму Шекспира о трагической любви и двух ссорящихся семьях.

Автор: www.filmyiteatr.pl ,

Похожие

Винтажные автомобили - что это? Страхование гражданской ответственности => www.link4.pl
Группа любителей старых автомобилей растет в Польше. Стоит позаботиться о страховке исторического автомобиля, чтобы получить гарантию помощи в сложных ситуациях и спокойно проехать следующие километры. Стоит также посетить одно из мероприятий, посвященных ретро-автолюбителям, и заразиться этой здоровой страстью.
Силезский музей представляет: Ах, какая это была свадьба ...
Силезский музей сердечно приглашает вас на выставку, посвященную силезским обычаям и свадебным церемониям в девятнадцатом и двадцатом веках. Выставка под названием «О, какая это была свадьба ...» открыта до 4 июля. На выставке представлены свадебные церемонии и обычаи, характерные для городской и сельской среды Верхней Силезии в XIX и XX веках. Этот вопрос будет широко рассмотрен: от знакомства с молодежью, помолвки, помолвки до свадьбы и свадьбы, перемещения молодых людей на новую ферму,
Эко косметика - что выбрать? - журнал beGLOSSY
Экологический, натуральный - эти термины в последнее время стали чрезвычайно популярными. Все больше людей обращаются к натуральной косметике. Однако, как внедрить эко-тренд в ежедневный уход за телом? Какие продукты выбрать? Эко косметика - что выбрать?
Microsoft Office Mobile действительно бесплатен для планшетов? Это зависит
Этот сайт может зарабатывать партнерские комиссии по ссылкам на этой странице. Условия эксплуатации , Microsoft выпустила свой Office Mobile Suite (Word Mobile, Excel Mobile, PowerPoint Mobile и OneNote) 29 июля вместе с долгожданным Windows 10 , Эти приложения предназначены
Изменения в дизайне при строительстве. Что такое проект замены строительства?
Строительство дома может осуществляться только на основании строительного проекта, утвержденного офисом. После его утверждения орган выдает разрешение на строительство (в форме решения или так называемого "молчаливого соглашения" в ответ на уведомление о строительстве). Возможны отклонения от проекта строительства, но иногда требуется решение об изменении разрешения на строительство после одобрения проекта замены строительства.
WhatsApp прибывает в iPad; это как вы можете скачать его
Понемногу приложение для обмена сообщениями открывается для новых устройств, и теперь настала очередь iPad. Чтобы установить WhatsApp на iPad, вы должны использовать WhatsApp Web, платформу WhatsApp, которая позволяет отправлять и получать сообщения также на вашем Mac. Кроме того, у вас должен быть под рукой iPhone. Вот эти шаги: Начните с открытия Safari на iPad, где вы хотите использовать WhatsApp Перейти на сайт web.whatsapp.com
Описание товара в интернет магазине
Интернет-магазин неровный. В одних продажи достигают высокого уровня, а в других никто не совершает покупок. Многие факторы влияют на конверсии, но одним из наиболее важных являются описания продуктов, которые предоставляют надежный контент и способствуют оптимизации SEO для адреса магазина. В этой статье мы расскажем, почему описания продуктов чрезвычайно важны и как их написать, чтобы стимулировать покупку. 1 Описание
Как спрятать стиральную машину в ванной?
Стиральная машина редко является ключевым элементом декора. К счастью, есть несколько хитростей, благодаря которым мы можем ловко спрятать их в ванной, не ограничивая доступ к устройству. Поклоняясь минимализму, нам не нравится, когда тщательно выстроенные перерывы в аранжировках плохо интегрированы во все оборудование. В то время как дизайнерский кухонный робот или элегантная ретро-печь могут стать обледенением на торте декора, в случае стиральной машины
Зеленая карта | Защита для водителей за границей PADO24
Зеленая карта - что это за документ? Работает на таких же условиях, как страхование гражданской ответственности Однако это касается и за пределами Польши, а также границ Европейского Союза. Когда мы остаемся в странах, принадлежащих сообществу (ЕС, Европейское экономическое пространство и Швейцария), достаточно иметь нашу обычную польскую страховку ответственности - в случае аварии она будет считаться действительной, а компенсация обычно
ДЕТСКИЙ ФУТБОЛЬНЫЙ КОМПЛЕКТ 479276/623 NIKE
Покупки через PayU | Оплачиваю позже - «Купи, попробуй дома и заплати в течение 30 дней» Что такое PayU |
Современные коврики для квартиры молодоженов
Нет ничего лучше мягких современных ковриков под ногами. Они обеспечивают безопасное и удобное место для детских игр и снижают риск травм во время падений. Ковры требуют немного большего ухода, чем плитка или необработанный пол, но они являются лидером, когда речь идет об обеспечении тепла и общего комфорта. Современные ковры - отличный выбор для любой комнаты.

Комментарии

Описание продукта - что это?
Описание продукта - что это? Основной контент, который появляется в интернет-магазине, - рядом со статьями, описаниями категорий и содержательными комментариями - описаниями товаров. Каждый из них должен быть написан на языке выгод, чтобы заставить их покупать, но он также должен быть создан в соответствии с рекомендациями по оптимизации SEO. 2 Почему стоит инвестировать в уникальные описания продуктов? Владельцы интернет-магазинов считают, что открытие магазина
Так что подарить любимому человеку, когда у нас не было времени ходить по магазинам до Рождества?
Так что подарить любимому человеку, когда у нас не было времени ходить по магазинам до Рождества? У нас есть вдохновение для вас! Перейдите в ближайший киоск за новым номером COSMOPOLITAN с Александрой Доманьской на обложке. Внутри вы найдете подарочную карту . Активировав его на 185 злотых, вы получите в общей сложности 200 злотых. Однако, если вы активируете до 31.12.2018, стоимость карты увеличится до 250 злотых!
Что это значит?
Что это значит? Что средства, полученные от бесплатных вращений, должны вращаться определенное количество раз, и у игроков есть только указанный период. К этому добавляется упоминание, что только один человек в домохозяйстве выиграет от этого действия. Нет никаких исключений.
Но действительно ли это необходимо для вас?
Но действительно ли это необходимо для вас? Ответ прост. Ты знаешь, что ты выживешь без него, но что за жизнь? Серьезно, это недорогой способ обезопасить свой багаж и выделиться из толпы. Вы можете иметь единственный в своем роде багаж! Кстати, защитите его от грязи или повреждений. Теперь посмотрим, какие сказочные
Что делать, чтобы получить Грин Карту?
Что делать, чтобы получить Грин Карту? Выпуск Грин-карт осуществляется страховыми компаниями. Поэтому, если вы хотите получить этот документ, вы можете обратиться либо к тому же страховщику, у которого вы купили страховку, либо к другому. Вы можете сделать это даже владея самый дешевый OC , Такая карта может быть выпущена минимум на 15 дней и максимум на 12 месяцев. Однако мы должны знать, что страховщик не обязан
Что еще стоит знать?
Что еще стоит знать? При выборе ковров, мы также должны обратить внимание на их качество. Продавец может многое рассказать нам о ковре, но стоит обратить внимание и на его этикетку. Стоит проверить вес ковра и его поворот. Чем он тяжелее, тем он прочнее. Такая же зависимость встречается в количестве оборотов. Это основные факторы, на которые следует обратить внимание. Текст и фото: Диванте www.dywante.pl
Что делать до расторжения договора?
Что делать до расторжения договора? Мы настоятельно рекомендуем вам поговорить с вашим работодателем, прежде чем расторгнуть ваш трудовой договор . Помните, что информация о том, что трудовой договор был расторгнут вами, всегда будет включена в историю вашей занятости. Возможно, стоит поговорить с вашим работодателем о расторжении договора по взаимному согласию, хотя бы только для того, чтобы иметь возможность получить пособие по безработице после окончания сотрудничества.
Так что стоит сделать, чтобы сделать нашу жизнь еще счастливее?
Так что стоит сделать, чтобы сделать нашу жизнь еще счастливее? Вспомним про шоколад для подарка В нашей жизни, вероятно, есть много моментов, когда мы можем доказать другим, насколько мы заботимся о них. К ним относятся наши близкие родственники, друзья и другие люди. Время
00. Что с этим делать?
00. Что с этим делать? В этом случае лучшим решением будет отключить часы с 22:00 до 2:00 и настроить ускоренное отображение рекламы в оставшееся время. Однако, если у вас нет достаточного бюджета для остального времени, вы должны установить его стандартный показ рекламы , Благодаря этому с 12:00 до 15:00 ваши объявления будут показываться чаще по запросу пользователей, и вы получите новых клиентов.
Эко косметика - что выбрать?
Эко косметика - что выбрать? Экологическая косметика, натуральная косметика и, наконец, экокосметика не всегда выглядят так же красиво, как традиционные. Экологические продукты характеризуются минимализмом. Они обычно упаковываются в простые стеклянные контейнеры или тубы.
Может быть, это будет лучшее решение, чем его скрытие?
Может быть, это будет лучшее решение, чем его скрытие? Правильно подобранные решения сделают стиральную машину совершенно невидимой на первый взгляд. Под прилавком Какой у нас выбор? Прежде всего, поместите

Но что это и какие спектакли можно увидеть в нем?
Однако, как внедрить эко-тренд в ежедневный уход за телом?
Какие продукты выбрать?
Эко косметика - что выбрать?
Microsoft Office Mobile действительно бесплатен для планшетов?
Что такое проект замены строительства?
Описание продукта - что это?
Почему стоит инвестировать в уникальные описания продуктов?
Так что подарить любимому человеку, когда у нас не было времени ходить по магазинам до Рождества?
Что это значит?