ZW3D 2013 Lite - начать проектирование 3D

  1. Мастер 3 размеры за 3 часа благодаря ZW3D 2013 Lite! Мы рады сообщить, что в марте этого года...
  2. Мастер 3D дизайна за 3 часа!
  3. Хорошо оснащен основными функциями для многих типов проектов
  4. Будьте начеку и воспользуйтесь возможностью

Мастер 3 размеры за 3 часа благодаря ZW3D 2013 Lite!

Мы рады сообщить, что в марте этого года было выпущено программное обеспечение ZW3D - CAD / CAM для трехмерного моделирования, проектирования и обработки пресс-форм, в новой версии ZW3D 2013 по лицензиям: Standard, Professional, Premium и Lite.

Цель облегченной версии - предоставить дизайнерам эффективный и в то же время простой в использовании инструмент по наилучшей цене. Преимущество облегченной версии - низкая доступная цена и простота использования. Посмотрите, как освоить 3D рисунок за 3 часа!

Посмотрите, как освоить 3D рисунок за 3 часа

Идеальное 3D-программное обеспечение для начинающих и малых предприятий

В отличие от 2D-чертежей, трехмерное проектирование предъявляет повышенные требования к пользователям. Из-за множества функций и сложных операций пользователи должны тратить больше времени на изучение каждой команды. Кроме того, он часто не платит за покупку дорогостоящего программного обеспечения, когда используется только 30% - 40% его функций.

В ZW3D Lite, предназначенном для начинающих 3D-дизайнеров, некоторые сложные и редко используемые функции были заброшены, так что программа проста в использовании, но необходимые расширенные функции не были удалены. Благодаря этому программа удобна для пользователя и ее цена значительно ниже. Для начинающих дизайнеров, клиентов, которые хотят попробовать ZW3D, и компаний с ограниченным бюджетом ZW3D Lite - это хит!

Мастер 3D дизайна за 3 часа!

Если вы начинающий дизайнер, вы сэкономите много времени с помощью руководства по проектированию ZW3D. В фильмах мы представляем пошаговое использование отдельных функций, которые позволят вам освоить программу примерно за 3 часа. Четкий интерфейс и упрощенный доступ к функциям обеспечивают эффективную и приятную работу, что приводит к более быстрому обучению и интуитивно понятной навигации по программе. Смотрите руководство!

Хорошо оснащен основными функциями для многих типов проектов

ZW3D прекрасно управляет дизайном и взаимодействием с другими программами - он позволяет, среди прочего, открывать, редактировать и сохранять 3D-модели из программ: Catia, Inventor, Solidworks и многих других.

Будьте начеку и воспользуйтесь возможностью

К концу мая мы проводим крупную кампанию по обновлению, в которой ZW3D 2013 Lite будет предлагаться в специальной акции, в виде лицензий на бесплатное время и бесплатных обновлений.
Все заинтересованные пожалуйста свяжитесь с нами по телефону: 33 307 01 95 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Похожие

Дисплей - Обзор Huawei P8 Lite
... Display Pro.
Huawei P8 Lite против Huawei P8 Lite 2017 - отличия
P8 Lite - модель телефона, которая побила все рекорды продаж производителя Huawei. Неудивительно, что появилась модернизированная версия. Само название не сильно изменилось, что может вводить в заблуждение. Итак, как вы узнаете, какая модель Huaweia P8 имеет? P8 Lite и P8 Lite 2017 отличаются
Эко косметика - что выбрать? - журнал beGLOSSY
... за телом? Какие продукты выбрать? Эко косметика - что выбрать? Экологическая косметика, натуральная косметика и, наконец, экокосметика не всегда выглядят так же красиво, как традиционные. Экологические продукты характеризуются минимализмом.
РАСПОЛОЖЕННЫЕ ЧАСЫ, TARNOWO PODGÓRNE
Слесари от аварийного вскрытия и замены замков Мы рады представить нашу компанию - скорую помощь действующий замок в Тарнув-Подгурне Наша компания существует на рынке более двадцати пяти лет. Вот почему нам стоит доверять - мы являемся компанией
Store.DrIrenaEris.com скидочный код 20% | Май 2019 | Воспользуйтесь! - Пикоди Польша
sklep.DrIrenaEris.com - инновационный уход! sklep.DrIrenaEris.com - это онлайн-версия известного и известного в Польше и мире бренда элитной косметики для ухода за кожей. Они были созданы из страсти к открытию красоты. Создание эксклюзивной и деликатной косметики возможно благодаря
Изменения в дизайне при строительстве. Что такое проект замены строительства?
... dom.pl/wp-content/uploads/2017/08/projekt-budowlany-zamienny.jpg"> Какие формальности требуют внесения изменений в дизайн, зависит от типа модификации. Закон о строительстве описывает их как несущественные и существенные отклонения от проекта.
Винтажные автомобили - что это? Страхование гражданской ответственности => www.link4.pl
Группа любителей старых автомобилей растет в Польше. Стоит позаботиться о страховке исторического автомобиля, чтобы получить гарантию помощи в сложных ситуациях и спокойно проехать следующие километры. Стоит также посетить одно из мероприятий, посвященных ретро-автолюбителям, и заразиться этой здоровой страстью.
Купить SENSAI Cellular Performance Emulsion I Легкая эмульсия для лица 100 мл?
... зать соответствующие объявления. Чтобы убедиться, что вы можете войти в свою учетную запись. Чтобы улучшить наши услуги для наших пользователей. Чтобы убедиться, что Kieskeurig.nl является и остается бесплатным. Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим? Тогда прочитайте наше полное заявление о конфиденциальности здесь , Почему
Современный театр - что это?
Соображения о том, что такое искусство или как определять культуру, присутствуют в академическом мире не с сегодняшнего дня. На самом деле, нет одного хорошего ответа, хотя некоторые теории кажутся чрезмерно продуманными и просторными. Один из них
Как продавать музыку на Амазоне?
Выпустите свой сингл, альбом или EP во всех самых важных музыкальных магазинах с iMusician! Амазонка является крупнейшей платформой электронной коммерции в мире
Зеленая карта | Защита для водителей за границей PADO24
... do24.pl/ubezpieczenie-oc/"> страхование гражданской ответственности Однако это касается и за пределами Польши, а также границ Европейского Союза. Когда мы остаемся в странах, принадлежащих сообществу (ЕС, Европейское экономическое пространство и Швейцария), достаточно иметь нашу обычную польскую страховку ответственности - в случае аварии она будет считаться действительной, а компенсация обычно выплачивается. Однако, когда мы идем в страны, которые не входят в Европейский Союз, например,

Комментарии

Ну, проблема с программным обеспечением выглядит очень хорошо, и что мы можем найти под капотом?
Ну, проблема с программным обеспечением выглядит очень хорошо, и что мы можем найти под капотом? Здесь нельзя рассчитывать на самые мощные компоненты, но это все же хорошо - HP Stream 7 оснащен четырехъядерным процессором Intel Atom Z3735G с тактовой частотой 1,33 ГГц (до 1,83 ГГц в Turbo) и 1 ГБ оперативной памяти.
Что отличает журнал?
Что отличает журнал? Прежде всего, уникальные рецепты, которые сочетают в себе последние тенденции и кулинарную историю. Кроме того, внутри вы найдете интервью со страстными людьми и красивые, атмосферные фотографии.
Ты знаешь, что ты выживешь без него, но что за жизнь?
Ты знаешь, что ты выживешь без него, но что за жизнь? Серьезно, это недорогой способ обезопасить свой багаж и выделиться из толпы. Вы можете иметь единственный в своем роде багаж! Кстати, защитите его от грязи или повреждений. Теперь посмотрим, какие сказочные узоры вы можете выбрать!
Если вам интересно, что делать сегодня на обед или обед, можем ли мы предложить вам этот рецепт?
Если вам интересно, что делать сегодня на обед или обед, можем ли мы предложить вам этот рецепт? Вы не будете разочарованы! theironyou Пирог со шпинатом и рикоттой по рецепту из слоеного теста ингредиенты: 1 пакет из слоеного теста 450 г свежего шпината 250 г сыра рикотта 250
Что он сделает, чтобы сделать юбилей необычным?
Что он сделает, чтобы сделать юбилей необычным? Какой подарок? У юбилеев есть свои имена - первая - бумажная, вторая - бавенская, третья - скрзана ... и так до пятнадцатого, потому что позднее собственное имя
Что это значит?
Что это значит? Что средства, полученные от бесплатных вращений, должны вращаться определенное количество раз, и у игроков есть только указанный период. К этому добавляется упоминание, что только один человек в домохозяйстве выиграет от этого действия. Нет никаких исключений.
Что такое ретаргетинг?
Что такое ретаргетинг? Проще говоря, это реклама, которая всегда на тему. Принцип работы прост - исходя из истории поисков и действий, выполненных пользователем, система выбирает наиболее подходящую рекламу и отображает ее для данного пользователя. Таким образом, он смотрит рекламу только тех продуктов и услуг, которые ему действительно интересны. Эта форма рекламы вызывает сомнения относительно этической природы некоторых пользователей Интернета. Они чувствуют, что за ними постоянно следят
Знаете ли вы, что этот всемирно известный бренд возник как производитель центрифуг и оборудования для производства масла?
Знаете ли вы, что этот всемирно известный бренд возник как производитель центрифуг и оборудования для производства масла? В 1907 году они даже производили автомобили и велосипеды Miele. В 1950-х годах Miele была одним из крупнейших производителей легких мотоциклов в Германии. Однако в 1960 году он прекратил свою текущую деятельность, уделяя больше внимания строительству бытовой техники, такой как пылесосы, холодильники и стиральные машины. Партнерство с Miele = преимущества для вас!
Но что это и какие спектакли можно увидеть в нем?
Но что это и какие спектакли можно увидеть в нем? Об этом ниже. Будь конкурентом кино Современный театр не хочет ассоциироваться только с клише, которые ставят классики драмы. Я не хочу ограничивать своего зрителя, разделяясь на социальные сливки и второстепенные классы. Здесь каждый имеет право пробовать артистизм только в более современной форме. С одной стороны, мы расширили рамки театрального соглашения, которое представляет собой сцену без одной стены, но с другой
На что обратить внимание при покупке?
На что обратить внимание при покупке? Строительство замков, создание песчаных отмелей и рытье туннелей - все это дети им это нравится. Покупка песочницы вашему ребенку - хит. В продаже имеются как деревянные, так и пластиковые песочницы. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки, которые стоит знать, прежде чем принимать решение о конкретной модели. Деревянные песочницы подойдут
Только что?
Только что? Мы приглашаем вас ознакомиться с нашими предложениями. Жемчужные серьги Жемчужные или жемчужные украшения - отличный подарок для бабушек, которые любят элегантные стилизации. Проверьте здесь и культивированный

Итак, как вы узнаете, какая модель Huaweia P8 имеет?
За телом?
Какие продукты выбрать?
Эко косметика - что выбрать?
Что такое проект замены строительства?
Винтажные автомобили - что это?
Купить SENSAI Cellular Performance Emulsion I Легкая эмульсия для лица 100 мл?
Хотите узнать больше об использовании файлов cookie и о том, как мы справляемся с этим?
Ну, проблема с программным обеспечением выглядит очень хорошо, и что мы можем найти под капотом?
Что отличает журнал?